«Сатурн-2» - «Олимпа-СКОПА»: пресс-конференция

После матча «Сатурн-2» - «Олимпа-СКОПА» (1:3) завершившуюся игру прокомментировали главные тренеры встречавшихся команд.

Алексей СОКОЛОВ, главный тренер «Олимпа-СКОПА»:
- Весь футбол сегодня был показан на зеленом поле. В каждом эпизоде мы были чуть-чуть, но сильнее. Забили три мяча, но наиграли на большее количество. Если бы не нелепая срезка Курасова, приведшая к результативному угловому, счет так и остался бы 0:2, но пришлось еще понервничать. Хорошо, что у нас есть такой футболист, как Масленников, который забил уже 36 мячей в этом сезоне. Третий гол успокоил игру, сняв все вопросы о победителе, и голова у тренера больше не болела (улыбается).

- Ваша команда недавно выиграла кубок, но остаются шансы и на победу в первенстве.
- В принципе, да. В среду мы играем с «Витязем-М». Если победим их, то будет «золотой матч» дома с клинским «Титаном». Наверное, они ждут нас. Пусть готовятся (улыбается).

Дмитрий СЕРЕЖКИН, главный тренер «Сатурна-2»:
- Хочу еще раз отметить соперника. В «Олимпе» собраны квалифицированные футболисты, с которыми тяжело бороться. Сказывалось, что полторы недели мы провели без тренировок. Гости были побыстрее, порезче, поэтому какие-то моменты мы им проигрывали. Голы пропустили опять же из-за собственных ошибок: где-то не досмотрели, не увидели, неправильно сыграли. Но ребята старались - в этом претензий к ним быть не может. На данном этапе мы все-таки пока слабее.

Раменское  Воскресенье. 26 октября 2014
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2014 ]