Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» - «Спартак-2»: пресс-конференция

После матча «Сатурн» - «Спартак-2» (1:0) завершившуюся игру прокомментировали тренеры встречавшихся команд.

Евгений БУШМАНОВ, главный тренер «Спартака-2»:
- Перед этой игрой мы понесли достаточно большие кадровые потери в связи с травмами и отъездом футболистов в различные сборные. Пришлось перекраивать и оборону, и среднюю линию, и атаку. Понятно, что это сказалось на качестве игры. Начали матч не совсем правильно. Можно сказать, помогли хозяевам осуществить стартовый натиск и перевести мяч на нашу половину поля. Судья тут тоже постарался. В итоге пропустили быстрый гол, повлиявший на весь ход игры. Приблизительно с 20-й минуты ход встречи выровняли, стали лучше осуществлять контроль мяча, а во втором тайме хозяева играли только на контратаках. Не могу сказать, что создали много моментов, потому что «Сатурн» очень грамотно оборонялся. Раз уступили, значит, не наиграли на другой результат.

- Сказав про арбитра, вы имели в виду назначение пенальти?
- Речь не о пенальти, а о предшествовавшем штрафном. На мой взгляд, он был назначен на ровном месте.

Сергей ПАВЛОВ, главный тренер «Сатурна»:
- Соглашусь с коллегой: игра получилась напряженная, вязкая, на результат, а быстрый гол предопределил дальнейший сценарий. У нас также были потери и не менее чувствительные. Большую часть матча играли без Леши Медведева. Искали контратакующие варианты. Не все получилось, хотя моменты создавали. Строго действовали в защите. Я рад результату, ведь обыграли лидера. Три победы подряд, а по качество игры, наверное, лучше судить со стороны.

- Вы упомянули беспроигрышную серию. Нет ли опасений, что после победы над лидером у команды появится излишняя самоуверенность?
- Ребята все трезво оценивают. Прошедшая игра могла сложиться как угодно. Просто мы были чуть лучше в каких-то эпизодах, что позволило создавать моменты в дебюте. Самое главное, мы знаем, что можем играть лучше. С учетом кадровых проблем мы выжали максимум из этой игры. Я благодарен ребятам за отдачу и, конечно, благодарю болельщиков. Они идут на футбол и с каждым матчем их больше. Это самая главная оценка нашей игры. Люди поверили в нас, и нам не хотелось их разочаровать.

- Насколько серьезно повреждение Медведева?
- Он вышел с травмой. Были остаточные явления еще с прошлого тура, когда переходили с естественного покрытия на искусственное. Иванников заранее разминался, и в итоге перед игрой Алексей сказал: «Я смогу». Пояснил, что у него похожая ситуация уже была, и он выходил на поле. Наш газон сейчас идеален, но все же осенью газоны вязкие, и это тоже сказалось.

- А с Трояном что?
- У него похожая травма. Почувствовал боль накануне на тренировке, но у него повреждение сильнее, чем у Медведева. Для нас каждая потеря чувствительна, однако исходим из того, что есть.

Раменское  Суббота. 11 октября 2014
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2014 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна