12 декабря 2023
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

«Химки» - «Сатурн»: пресс-конференция

После матча «Химки» - «Сатурн» (1:2) завершившуюся игру прокомментировали тренеры встречавшихся команд.

Сергей ПАВЛОВ, главный тренер «Сатурна»:
- Мы играли с одним из лидеров чемпионата. Я посмотрел две игры «Химок» - победные встречи с Питером и Владимиром. Команда понравилась. Задача была не дать сыграть сопернику и дальше забить свои мячи. Считаю, мы хорошо начали встречу. Минут тридцать владели инициативой. Повели 2:0, и этот счет исходил из логики игры. По игре мы были посильнее. Концовку доигрывали по счету, немного скомкано. Понимали, что во втором тайме «Химки» будут рисковать, пойдут вперед и немножко оголят тылы. Так и было. Было три очень хороших контратаки, но мы их не реализовали, а соперник забил со стандарта. Считаю, победили абсолютно по делу.

Владимир МАМИНОВ, главный тренер «Химок»:
- Игра с нашей стороны не получилась. Многие моменты, о которых мы говорили, не удались. Соответственно, наделали ошибок. Не устраивает, конечно, процент брака в передачах и количество невынужденных потерь. Плюс, были проблемы с атакующими действиями. Никто не призывает постоянно обороняться, и это просто невозможно. Требовалось более агрессивно играть впереди и в центральной зоне. В центральной зоне было проиграно много единоборств. Во втором тайме, когда можно было выровнять игру, сумели забить. Но добиться большего было сложно. Пытались что-то сделать за счет замен, однако так входить в игру нельзя, когда требовалось усиление.

Химки  Воскресенье. 5 октября 2014
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2014 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.