Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн-2» уступил «Истре»

В матче 26-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область», группа «А») раменская команда на выезде уступила «Истре» со счетом 2:4.

Традиционно принципиальный поединок сатурновцы начали удачно. И если удар Пчелкина Романову удалось парировать, то Корж от бровки эффектно забросил мяч за спину вратарю. Уже в следующей атаке получивший пас от Пчелкина Сарайкин пробил в перекладину. Когда же Нефедов упал в чужой штрафной и стал требовать пенальти, «добиться» удалось только предупреждения за споры с арбитром. Но без 11-метрового все равно не обошлось. Назначен он был в воротам раменчан, и Гусев своего шанса не упустил. А так как незадолго до этого Идрисову удалось восстановить равновесие, «Истра» повела в счете - 1:2.

Но наши и не думали выкидывать белый флаг. Пчелкин едва не попал в верхний угол, а восстановил статус-кво Н.Шабанин, принявший мяч в штрафной и не оставивший шансов вратарю. Подопечные Дмитрий Сережкина усилили давление, однако в начале второго тайма получили третий гол в свои ворота. При этом сатурновцы сигнализировали, что мяч влетел в сетку от руки Идрисова, но арбитр, посовещавшись с помощником, указал на центр (2:3).

Задачу отыграться предельно усложнило удаление Леонтьева. Тем не менее, наши могли забить и в меньшинстве. Так, едва не поразил цель замыкавший навес Нефедова со штрафного Маркетов. Чрезвычайно опасным получился прострел в исполнении Никитянова. Отличилась же в итоге «Истра». Демидов замкнул прострел с левого фланга, фактически похоронив еще теплившуюся интригу.

«ИСТРА» Истра - «САТУРН-2» - 4:2 (2:2)

Голы: К.Корж, 14 (0:1). Идрисов, 23 (1:1). Гусев, 25 - с пенальти (2:1). Н.Шабанин, 38 (2:2). Идрисов, 51 (3:2). Демидов, 77 (4:2).

«ИСТРА»: Романов, Маршинский, Китаев (Исаев, 86), Кузнецов (Емельянов, 64), Таланцев, Вавилов (Сладков, 62), Олонов (Демидов, 46), Идрисов (Головач, 81), Соколов (к), Поповицкий (Вавакин, 76), Гусев.
Запасные: Степанов.
Главный тренер: Сергей Голованов.

«САТУРН-2»: Кулаков (к), Шорохов (Бобков, 80), И.Шабанин, Леонтьев, Языков, Н.Шабанин (Никитянов, 46), Солуянов (Рябчиков, 46), К.Корж, Пчелкин (Маркетов, 46), Нефедов, Сарайкин (Калошин, 90+).
Запасные: Гладус.
Главный тренер: Дмитрий Сережкин.

Судьи: Олег Евстигнеев (Королев). Дмитрий Якушин (Мытищи). Милькин Александр (Дубна).
Резервный судья: Сергей Денисов (Истра).
Инспектор матча: Андрей Барышников (Ситне-Щелканово).

Предупреждения: Нефедов, 20 (неспортивное поведение). Леонтьев, 24 (срыв перспективной атаки). Кулаков, 38 (неспортивное поведение). Языков, 57 (неспортивное поведение).
Удаления: Леонтьев, 58 (неспортивное поведение, второе предупреждение в матче).

2 октября. Истра. Городской стадион. 15:00. 100 зрителей.

Истра  Четверг. 2 октября 2014
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2014 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна