12 декабря 2023
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

«Сатурн-2» - УОР №5: пресс-конференция

После матча «Сатурн-2» - УОР №5 (2:0) игру прокомментировали тренеры встречавшихся команд.

Сергей БОНДАРЬ, главный тренер УОР №5:
- Наверное, так и должно было быть. Команда более старшая была сегодня сильнее, создала больше моментов и заслуженно победила. Мы немножечко другие задачи решаем. Главная - чтобы ребята быстрее прогрессировали. В этой команде играло только два человека 96-го года рождения. 97-й год - это базовая команда. С одной стороны, мы немного форсируем подготовку. С другой, в 17 лет на уровне ребята должны играть и по уровню превосходить. Для нас это повторный дебют в группе «А». Хотелось бы занимать позицию повыше, но мы «отпустили» этот чемпионат в середине первого круга, потеряв очки в матчах, где не должны были этого делать. Во втором круге стараемся заигрывать ребят 98-го года, чтобы создавать костяк команды, которая будет выступать в будущем сезоне. Что касается «Сатурна-2», то мы не справились с быстротой соперника в атаке и имели проблемы при длинных передачах вперед. К сожалению, задуманное на игру не получилось.

Дмитрий СЕРЕЖКИН, главный тренер «Сатурна-2»:
- Сложная игра, хотя мы изначально настраивались на то, что легко нам не будет. У соперника в команде хорошо физически подготовленные ребята, которые стараются играть в футбол. Они очень мобильны и способны выполнять большой объем работы. Хотелось бы поблагодарить своих футболистов за то, что не проиграли борьбу, и не позволили сопернику разбежаться. Единственное, во втором тайме позволили создать гостям два опасных момента. Элемент удачи в этих эпизодах присутствовал, потому что нас выручили штанга и перекладина. В целом, считаю, выполнили план на игру. При этом опять хромала реализация. Пять голевых моментов в первом тайме и всего один гол. Такое соотношение, к сожалению, вошло в норму, из-за чего и получаем нервные концовки.

Раменское  Понедельник. 1 сентября 2014
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2014 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.