Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» обыграл «Тун»

«Сатурн» провел свой второй матч на сборе в Турции и и обыграл швейцарский «Тун» со счетом 1:0. Фото. Видео.

Кроме продолжающего лечение Ангбвы и Кириченко, который вот-вот должен вернуться в строй, поединок с командой, возглавляемой бывшим игроком сборной Швейцарии Муратом Якином, пропустил занимающийся пока по индивидуальной программе Лоськов. А в воротах по тайму отыграли голкиперы, не выходившие на поле в предыдущем спарринге.

Впрочем, первым пришлось вступить в игру голкиперу «Туна». После острой подачи Бояринцева Оганесян сумел опередить защитника и нанести удар, но Бюрки мяч парировал. Однако следующий острый выпад «Сатурна» обернулся взятием ворот. Перехвативший мяч в центре поля Махмудов мгновенно забросил его за спины защитникам, и выскочивший к воротам Сапета обводящим ударом поразил угол ворот - 1:0.

Удвоить счет незадолго до перерыва мог Махмудов. Отдав пас Кудряшову и, получив обратную передачу, он выскочил к воротам, но не сумел перебросить метнувшегося навстречу голкипера. Во втором тайме, на который черно-синие выпустили другой состав, на выручку «Туну» пришел каркас ворот. После нарушения на Иванове Нахушев здорово исполнил штрафной, и мяч угодил в крестовину. Могли отличиться Кузьмичев и Ковель, однако счет первого тайма так и остался неизменным.

- Идет планомерная работа, и это, безусловно, накладывает отпечаток на игру, - подвел итог матчу главный тренер Андрей Гордеев. - На этом этапе крайне важен настрой на работу и желание совершенствоваться. У нас это, что приятно, присутствует в полной мере. В частности после матча футболисты выполнили еще и необходимый объем беговой работы. Что касается непосредственно матча, то на протяжении встречи мы владели преимуществом.

- Как состояние Кириченко?
- С понедельника он начинает тренироваться в общей группе.

«Сатурн» - «Тун» (Тун, Швейцария) - 1:0 (1:0)

Гол: Сапета, 14.

«Сатурн»: Ребров (Кински, 46), Халилович (Грачев, 46), Зинович (Зелао, 46), Козлов (Нахушев, 46), Никитинский (Парфенов, 46), Бояринцев (Иванов, 46), Махмудов (Воробьев, 46), Левченко (Немов, 46), Оганесян (Кузьмичев, 46), Сапета (Каряка, 46), Кудряшов (Ковель, 46).
Главный тренер: Андрей Гордеев.

«Тун»: Бюрки, Люхти (Гларнер, 60), Бюрки, Люхти (Гларнер, 60), Галли (Шинделорц, 46), Занд, Клозе, Витвер, Беттиг (Демири, 46), Скарионе, Кукурузович, Рама, Бузайн (Рейнманн, 75).
Главный тренер: Мурат Якин.

24 января. Сиде. Спорткомплек отеля Emirhan. 15:00. 50 зрителей.

Сиде  Воскресенье. 24 января 2010
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Январь 2010 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна