Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Молодежь обыграла «Локомотив»

В матче 26-го тура молодежного первенства «Сатурн» сыграл в Москве с «Локомотивом» и выиграл со счетом 2:1. Черно-синие начали встречу активно. В первой опасной атаке Темников подхватил мяч на своей половине поля и переадресовал его Сапете. Последовал навес Сапеты, защитники вынесли мяч точно на Ковеля, но Якупович сыграл надежно. Затем с интервалом в минуту Сапета из-за штрафной дважды посылал мяч в сантиметрах от штанги. А на 18-й минуте перевес подмосковной команды материализовался в гол. Молодцов вбросил аут, и Сапета, несмотря на довольно острый угол, поставил вратаря в тупик, поразив ближнюю «девятку» - 1:0.

Впрочем, всего через три минуты хозяева отыгрались. Отличился Бурлак, головой замкнувший подачу Павлова с угловой отметки. Чуть позже надежно сыграл Чилюшкин, парировавший удар Нурова с острого угла. Подопечные Алексея Носникова ответили на это эффектной атакой Окоронкво. Нигериец бил через себя, и Якупович остановил мяч на линии ворот. Последний же в первом тайме момент остался за «Локо». Когда Чилюшкин не совсем уверенно сыграл на выходе, Муджири попытался по примеру Окоронкво ударить через себя и в створ не попал.

Вторая половина игры проходила на встречных курсах. Для начала Макаров ногой отразил непростой удар Нурова. Потом Якуповичу пришлось потрудиться, дабы парировать выстрел Соболева. Верный момент после углового упустил ударивший над перекладиной Миланович. Выручил партнеров Макаров, вытянувшись в струнку, в броске парировавший выстрел Муджири. Зато «Сатурн» своего не упустил. Раменчане перехватили мяч на левом фланге, после чего Зинович дошел до линии штрафной и пробил впритирку со штангой - 2:1.

«ЛОКОМОТИВ» - «САТУРН» - 1:2 (1:1)

Голы:
Сапета, 18 (0:1). Бурлак, 21 (1:1). Зинович, 82 (1:2).

«ЛОКОМОТИВ»:
Якупович, Панковец (Дьяков, 76), Бурлак, Миланович, Павлов (Шарифи, 44), Фомин (к), Самохин, Войнов (Деобальд, 58, Миронов, 80), Чочиев, Муджири, Нуров (Гаракоев, 78).
Запасные: Киселев, Печенкин.
Старший тренер: Ринат Билялетдинов.

«САТУРН»:
Чилюшкин (к) (Макаров, 46), Кузяев, Мальков (Плопа, 31), Зинович, Молодцов, Колодко (Гаджиев, 37), Махмудов, Сапета (Васиев, 46), Окоронкво (Соболев, 46), Темников (Анисимов, 76), Ковель (Юрченко, 46).
Запасные: нет.
Старший тренер: Алексей Носников.

Судьи: Павел Шадыханов (Москва), Роман Чернов (Москва), Игорь Захаров (Москва).
Резервный судья: Артем Барышев (Москва).
Делегат матча: Геннадий Куличенков (Тула).

Предупреждения:
Кузяев, 45 (неспортивное поведение). Темников, 56 (неспортивное поведение). Васиев, 71 (грубая игра). Миланович, 81 (грубая игра). Бурлак, 82 (непортивное поведение). Самохин, 84 (неспортивное поведеие). Чочиев, 90+ (непортивное поведение).

23 октября. Москва. МСА стадиона «Локомотив». 14:00. 200 зрителей.

Москва  Пятница. 23 октября 2009
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2009 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна