«Сатурн» приступил к тренировкам

После коротких каникул подмосковная команда приступила к тренировкам на клубной базе.

В Кратове, правда, черно-синие собрались не в полном составе. Капитан подмосковного клуба Алексей Игонин, как все помнят, находится в одной из швейцарских клиник. Еще три игрока отсутствовали по не менее уважительной причине. Белорусы Леонид Ковель и Владимир Юрченко в составе своих команд готовятся к отборочным матчам соответственно мирового чемпионата и молодежного первенства Европы. Также в сборную после длительного перерыва отправился голкипер Антонин Кински.

В отсутствие чеха к работе с главной командой привлекли вратаря молодежного состава Чилюшкина. В остальном знакомые все лица. Вадим Евсеев, восстанавливающийся после операции на крестообразных связках, часть первой после мини-отпуска тренировки отработал наравне с партнерами. В это время черно-синие под руководством тренера по физподготовке занимались в зале.

Потом, когда футболисты отправились на одно из полей УТЦ, Евсеев стал заниматься индивидуально. Зато в общей группе начал работу другой защитник раменчан Руслан Нахушев. Пропустивший поединок в Томске футболист работал без каких-либо ограничений. На пятницу у подопечных Андрея Гордеева запланировано две тренировки и теоретическое занятие. А в субботу в Кратове состоится двусторонняя игра.

Кратово  Четверг. 8 октября 2009
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2009 ]