Молодежь обыграла «Спартак»

Сегодня молодежный состав подмосковного клуба, проводящий сбор в Раменском, провел контрольный матч со сверстниками из «Спартака» и выиграл со счетом 2:1. В первом тайме, строго сыграв в обороне, сатурновцы подловили соперника на контратаке. При подаче углового у наших ворот Юрченко подхватил выбитый мяч и отпасовал Грищенко. Тот совершил впечатляющий проход и вывел Юрченко к воротам, а тот не оставил шансов вратарю, поразив дальний угол.

Вторая половина игры началась с того, что сатурновцы при стандартном положении не уследили за одним из спартаковцев, и хозяева восстановили равновесие. Впрочем, во многом за счет характера подопечные Алексея Носникова все же сумели склонить чашу весов в свою пользу. До 88-й минуты, когда наступила развязка, отлиться могли убегавший на рандеву с вратарем Юрченко и пытавшийся поразить угол ворот Моц.

В итоге, выдержав в концовке привычный натиск «Спартака», раменчане отличились при розыгрыше стандарта. На левом фланге Кирьянов обыграл опекуна и отдал передачу чуть назад на набегавшего Кулешова - 2:1.

«Спартак» М (мол.) - «Сатурн» (мол.) - 1:2 (0:1)

Голы:
Юрченко, 19 (1:0). Гультяев, 46 (1:1). Кулешов, 88 (2:1).

«Сатурн»: Чилюшкин, Васиев (Зайцев, 62), Проньков (Первадчук, 71), Золотухин (Точилин, 65), Первадчук (Никифоров, 62), Анисимов (Золотухин, 85), Молодцов (Кирьянов, 76), Моц, Грищенко (Скородин, 78), Шевяков (Медведев, 46), Юрченко (Кулешов, 69).

3 июля. Москва. Стадион им. Нетто. 12:00.

Москва  Пятница. 3 июля 2009
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июль 2009 ]
мамат 3 июля 23:43
Молодцы!!!

Алексрама 3 июля 18:08
Молодцы! Ждем домашней победы основы в сентябре!

Некто 3 июля 16:25
Как я рад, что "Сатурн" победил! и еще я рад, что "Спартак" проиграл =) Терпеть не могу их