Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» уступил «Москве»

В матче 5-го тура «Сатурн» в Раменском уступил футбольному клубу «Москва» со счетом 0:1.

«Москва», в предыдущем туре положившая на лопатки «Спартак», в дебюте потрудилась в обороне. Головной боли гостям доставил прорыв Ангбва, получившего пас от Кузьмичева. Жевнов заданный ребус разгадал, и с тянувшим на удар прострелом камерунца справился.

Кински же «горожане» на 18-й минуте задали задачу из высшей математики. Да только опыта у чеха хватило и чтобы на удар головой Тарасова из стопроцентной вроде бы позиции среагировать, и чтобы Бракамонте с Вукичем добить мяч в сетку не позволить. Кински указывал партнерам, откуда ждать угрозы и при следующем стандарте. Когда же те все же позволили Чеснаускису замкнуть навес Самедова, вратарь подмосковной команды вновь оказался начеку.

Словно давая партнерам сигнал: «Делай, как я!» И если удар Каряки с дальней дистанции выглядел лишь пристрелкой, то Кириченко едва не стал автором гола красавца. Жевнов, правда, оказался не менее надежен, чем чешский коллега по амплуа, и перевел мяч через перекладину. А несколько минут спустя верно выбрал позицию, не позволил отличиться самому активному в подмосковной команде – Евсееву.

Вдобавок ко всему и удачу страж ворот «Москвы» на свою сторону привлек. Нейтрализовать коварнейший удар Зелао Жевнов не смог бы при всем желании, только за него это сделала перекладина. «Москва» ответила фирменным «стандартом». Самедов в створ не попал. Как и Чеснаускис, которому выход один на один организовал Бракамонте. Но именно аргентинский форвард сыграл в субботу ключевую роль, оказавшись самым расторопным перед воротами после прострела Набабкина.

В итоге этот гол так и остался единственным. Сатурновцам же, в концовке получившим численный перевес после удаления Тарасова, было от чего хвататься за голову. Не попал в цель Немов. Не удалось забить Кириченко, замыкавшему с линии вратарской навес Еременко. А напоследок Жевнов на пару с защитником не дали отличиться Топичу.

«САТУРН» - «МОСКВА» Москва - 0:1 (0:0)

Гол: Бракамонте, 76 (0:1).

«САТУРН»: Кински, Зелао, Игонин (к), Немов, Топич, Кириченко, Нахушев, Евсеев, Каряка (Еременко, 84), Ангбва (Воробьев, 81), Кузьмичев (Ковель, 63).
Запасные: Халилович, Мальков, Ребров, Иванов.

«МОСКВА»: Жевнов (к), Тарасов, Вукич (Якубко, 36), Ребко, Набабкин, Епуряну, Самедов, А.Окоронкво, Дакоста (Григалава, 26), Бракамонте (Крунич, 85), Чеснаускис.
Запасные: Амельченко, Шешуков, Ставпец, Йоп.

Судьи: Ю.Баскаков (Москва). Т.Калугин (Москва). А.Аверьянов (Москва).
Резервный судья: А.Колобаев (Москва).
Делегат матча: А.Будогосский (Москва).

Предупреждения: Зелао, 37 (грубая игра). Тарасов, 55 (грубая игра). Чеснаускис, 79 (грубая игра).
Удаление: Тарасов, 83 (второе предупреждение, грубая игра).

18 апреля. Раменское. Стадион «Сатурн». 15:00. 3500 зрителей.

Раменское  Суббота. 18 апреля 2009
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Апрель 2009 ]
баха 23 апреля 06:01
грусно=(
 
Ваня 22 апреля 23:54
хорошь просто тупо на тренера валить! Гаджиев ваш одноразовый!!! А то, что Иванов сидет - это конечно просто тупость!!!
 
Гольяново 22 апреля 22:57
Как говорится Рыба тухнет с головы.И ещё как так один из лучших игроков САТУРНА того года А.ИВАНОВ сидит в сапасе и ни минуты в этом сезоне ещё не играл.Дайте ему шанс он же трудяга.
 
Ден 22 апреля 20:31
Нового тренера надо с Ребером все ясно уже..
 
SR 22 апреля 12:39
Гаджиева тренера в команду!!!!! Немежких специалистов домой!!! Пока нас химки не догнали а то и в первую лигу можно такими темпами улететь!!!!
 
Анатолий 22 апреля 07:36
Вы для кого этот сайт создавали, что бы мнения рядовых болельщиков удалять наглым образом.
 
Ваня 22 апреля 03:35
мда! Слёз! Не видем слёз!! Слёз боли и труда!!!
 
ДЕН 21 апреля 22:38
Отлично написал killi !!! Поддерживаю и гл.тренера верните, да хотябы С.А.Павлова или В.М.Шевчука,а лучше В.В.Шевченко.
 
killi 21 апреля 21:22
Уважаемый гендиректор, с уважаемым супер-тренером, сколько угодно можно удалять записи, но все равно от правды не уйдешь!!!! Верните в состав Павлова, Морозовых, Гаврилина, Соловьева и т.д... Да при Меньшикове лучше играли!!! Был и те же места в таблице, но команда БИЛАСЬ. где 6:1 (Динамо), где 3:0 (Спартак, у Валеры Кечинова в тот день слезы в глазах стояли)!!!! где все это?????!!!!!
 
Bonus 21 апреля 19:50
Здесь потому что надо видимо писать как мы гордимся нашим тренером, видим прогресс команды, не смотрим на поражения, а смотрим ослиными глазками в светлое будущее............. Такие сообщения точно не удалят!!!!! Правда не нужна, нужна лесть!!!!! Думаю, что долго мой коммент не проживет тут..........................
 
uf 21 апреля 18:11
зачем всё удалять!!!всё равно от правды не убежишь
 
Александр 21 апреля 16:39
Считаю что Сатурну пора уже браться за голову.И начинать играть как он может и умеет это делать.В атаке надо играть по агрессивней.Не давать сопернику свободно владеть мячом тотальный прессинг.Главный недостаток нет быстрого перехода от обороны к атаке.В завершающей фазе меньше нервозности !!!! УДАЧА УЛЫБАЕТСЯ ПОДГОТОВЛЕННЫМ!!!
 
capricorn 21 апреля 15:27
я в шоке, еще вчера было 18 коментов, сегодня уже 3...
 
виктор 21 апреля 15:13
без коментарий
 
Ваня 21 апреля 13:09
все коменты удалили....зачем....не было же необходимости!!! Чего вы делаете-то так? Реально Жиганов что ли потребовал? идиотизм!
 
Руслан 18 апреля 21:42
Cатурн молодцы. Проиграли это плохо, но игра была хорошая. Но если Сатурн в следующем туре проиграет Тереку я в них разочаруюсь.
 
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна