Молодежь уступила нальчикскому «Спартаку»

В матче 4-го тура молодежного первенства «Сатурн» уступил на выезде нальчикскому «Спартаку» со счетом 0:1.

Выдержав стартовый натиск хозяев, черно-синие до перерыва имели несколько возможностей открыть счет. Увы, в завершающей стадии атаки сатурновцам не удавалось довести дело до логического завершения. А решил судьбу поединка 11-метровый, назначенный в ворота подопечных Андрея Гордеева на 47-й минуте.

«СПАРТАК» Нальчик - «САТУРН» - 1:0 (0:0)

Гол: Захаров, 47 - с пенальти (1:0).

«СПАРТАК» (Нч): А.Шогенов, Феррейра, Шериев, Шумейко (к), Соблиров, Захаров (Михеев, 72), Канихов, Берхамов (Зрумов, 46), Бикмаев (Михайлов, 46), А.Гошоков (Хубиев, 89), Губжев (Кумыков, 77).
Запасные: Антипов, Алчагиров.

«САТУРН»: Ребров (Чилюшкин, 46), Васиев (к), Молодцов, Проньков, Мальков (Курасов, 46), Темников (Соболев, 70), Сапета, Спирин (Моц, 74), Грищенко (Махмудов, 74), Белоусов, Шевяков (Юрченко, 60).
Запасной: Никитинский.

Судьи: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). Рустам Шибзухов (Нальчик). Рустам Бедуев (Аргудан).
Делегат матча: Юрий Чеботарев (Краснодар).

Предупреждения: Шериев, 32 (грубая игра). Грищенко, 45 (грубая игра). Михайлов, 52 (грубая игра). Хубиев, 90 (неспортивное поведение).

11 апреля. Прохладный. Стадион «Центральный». 16:00. 3000 зрителей.