Молодежь обыграла «Люн»

Во втором контрольном матче в рамках заключительного предсезонного сбора молодежный состав «Сатурна» обыграл сверстников из норвежского «Люна» со счетом 2:1. Впервые в нынешнее межсезонье на поле в составе черно-синих появился залечивший травму Шевяков, отыгравший первый тайм. Стартовые 45 минут прошли с преимуществом подмосковной, однако реализовать созданные у ворот скандинавов моменты раменчанам не удалось.

В итоге судьба игра решилась в середине второго тайма. Первая голевая атака началась с вброса аута. Колодко выполнил передачу к линии штрафной, Спирин нанес удар, и вратарь «Люна» не смог удержать мяч. Меньше чем через две минуты сатурновцы вынудили ошибиться норвежскую оборону, и Грищенко удвоил счет. Сократить отставание сопернику удалось уже в компенсированное время.

«Сатурн»-мол. - «Люн»-мол. (Осло, Норвегия) - 2:1 (0:0)

Голы у «Сатурна»:
Спирин, 70 (1:0). Грищенко, 72 (2:0).

«Сатурн»: Чилюшкин, Молодцов, Брызгалов, Проньков, Васиев, Соболев, Спирин, Колодко, Грищенко, Белоусов, Шевяков (Кирьянов, 46).

28 февраля. Белек.

70-я мин. Михаил Спирин. 1:0.

72-я мин. Александр Грищенко. 2:0.

Сиде  Суббота. 28 февраля 2009
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2009 ]
SIRELIS 3 марта 19:36
Молодцы, пацаны!! Если честно, то вы сдали в последнее время. Но не мудрено. Половина состава в основе оказалась. Но всё к лучшему

Савелий 1 марта 19:02
Продолжайте также играть.

виза 1 марта 06:10
молодцы

Тимоти далтон 28 февраля 20:48
Второй гол ..гол года ! Вратрь супербест! Первый вообщем то он так же был на высоте.