Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» обыграл сборную Казахстана

В пятницу «Сатурн» провел свой первый контрольный матч в рамках турецкого сбора и разгромил сборную Казахстана со счетом 4:1. Активнее встречу начал соперник. Отметившись в дебюте дальним ударом, казахстанцы повели в счете после подачи углового уже на 5-й минуте. Впрочем, статус-кво задетые за живое черно-синие восстановили довольно быстро. В роли снайпера выступил Еременко, мастерски исполнивший штрафной и оставивший голкипера не у дел. После этого на авансцену вышел Каряка. Его выверенной диагональной передачей воспользовался Ковель. Выскочив один на один, форвард изящно перебросил мяч через вратаря. Так за две с небольшим минуты раменчане превратили счет 0:1 в 2:1.

Впрочем, довольствоваться малым подопечные Юргена Ребера не собирались. После обмена взаимными уколами сатурновцы провели еще одну эффектную атаку. Начал ее диагональный перевод в исполнении Игонина. Топич получил возможность оторваться от защитников, после чего Еременко, воспользовавшись передачей боснийца, в касание отправил мяч в сетку. Так что на перерыв «Сатурн» уходил с комфортным преимуществом в два мяча. Поменяв в перерыве и по ходу второй половины встречи состав, подмосковная команда не изменила себе в игре и добилась крупной победы. Четвертую голевую атаку разогнали Сорокин и Сапета, а воспользовавшийся передачей последнего направо Юрченко продемонстрировал зрителям как умение забивать, так и фирменное сальто в честь взятия ворот.

- Игрой доволен, - подвел итог Юрген Ребер. - Хотя начали неважно, пропустив быстрый гол. Этому, впрочем, есть объяснение. У нас было пять дней отдыха, потом перелет в Турцию, и это не могло не сказаться в дебюте. Зато потом команда поймала свою игру, и действовала очень уверенно. Конечно, некоторым футболистам еще надо прибавить в ряде компонентов, но времени на устранение недостатков у нас достаточно.

«Сатурн» - сборная Казахстана - 4:1 (3:1)

Голы:
Нусербаев, 5 (0:1). Еременко, 12 (1:1). Ковель, 14 (2:1). Еременко, 33 (3:1). Юрченко, 82 (4:1).

«Сатурн»:
Ботвиньев (Ребров, 46), Ангбва, Зелау (Немов, 63), Нахушев (Рыков, 46), Немов (Темников, 46), Игонин (Сорокин, 85), Иванов (Юрченко, 69), Каряка (Шаталов, 63), Еременко (Сапета, 63), Ковель (Кузьмичев, 46), Топич (Окоронкво, 46).

Казахстан: Мокин (Лория, 46), Жумабаев (Эрбес, 53), Кислицын, Нусербаев, Скорых, Балтиев, Логвиненко (Воротников, 46), Кенжисариев (Шевченко, 81), Ибраев (Хижниченко, 46), Байжанов (Нургалиев, 56), Кукеев.

Судья: Дердо (Украина)

6 февраля. Белек.

Белек  Пятница. 6 февраля 2009
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2009 ]
сестра олеся 10 февраля 22:58
брат молодец
 
SERG 8 февраля 21:43
нормально!ещё не лидерский состав играл!купим форворда всё будет ОК
 
Серый SerVipOk! 8 февраля 18:53
Против такой команды 4-1 не разгром!
 
Ganja 7 февраля 20:27
Ерема наше все ! ;-)
 
SATURN FOREVER 7 февраля 19:39
забивал-бы так ерёма на остальных матчах...
 
chep 7 февраля 17:34
вот ерем можешь когда хочешь,смотрю подтянулся,главное теперь не потерять то к чему шел,по поводу команды просто молодцы
 
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна