Гусин - на радио «Спорт»

Сегодня гостем программы «Время «Сатурна», выходящей на волнах радио «Спорт», стал полузащитник подмосковного клуба Андрей Гусин. В течение часа он отвечал на вопросы ведущего и звонивших в студию болельщиков.
- Конечно, мы хотим, и будем стремиться победить, - сказал Гусин по поводу субботнего матча с «Локомотивом». - Команда сейчас находится в хороших кондициях. К сожалению, в предыдущем туре мы уступили очень сильному сопернику. Но впереди уже новая игра. Выступаем дома. Перед своими болельщиками, которых очень хотим порадовать.

О возможности попасть в тройку призеров:
- Это нам по силам, и мы верим в возможность достижения такого результата. Ту же задачу ставят минимум восемь клубов, и никаких гарантий, естественно, быть не может. Но у «Сатурна» достаточно квалифицированный состав, способный решать самые серьезные задачи. Для этого необходимы победы, которые помогут вернуть тот ритм, который был нам присущ во второй половине прошлогоднего чемпионата.

О том, почему не уехал за границу:
- В Киеве такие возможности были. Поехал бы с удовольствием. Правда, узнавал о предложениях, как правило, несколько лет спустя. Говорили, что никаких предложений не было. Клуб не хотел отпускать. Хотя сейчас вспоминать об этом смысла нет. Я не из тех людей, кто живет вчерашним днем.

Москва  Пятница. 4 апреля 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Апрель 2008 ]
вася 11 апреля 18:13
Андрюха сегодня пока в тренерском штабе и говорят у него не плохо получается.Человек играл на Чемпионате Мира это о чем то говорит.

ваня 11 апреля 18:08
О вы незнаете,какой это сильный игрок,неможет пока парень восстановиться после травмы.

SR FC 10 апреля 18:42
Не интересен, нет его в основе!!