Молодежь уступила «Локомотиву»

В матче четвертого тура первенства молодежных составов подмосковная команда уступила со счетом 1:3 «Локомотиву». Как и в предыдущем туре в игре с лидером турнира «Сатурн» в дебюте оказался в роли отыгрывающегося. Защитники вроде бы справились с фланговым прострелом, однако вынесли мяч точно на Гатагова, поразившего цель ударом из-за штрафной. Еще до перерыва равновесие могли восстановить сначала Разделкин, а потом Темников.
У первого, замыкавшего пас Кузяева, мяч срезался с ноги. А Темников, выведенный Козловым один на один, обыграл вратаря и ударил с острого угла. На счастье «Локомотива», голкипера подстраховал защитник. Черно-синим же удача улыбнулась после попадания Гоаряна в перекладину.
Вышедший на замену Гаджиев своим шансом в начале второго тайма распорядился бережнее и хладнокровно направил мяч над бросившимся навстречу Киселевым. Вот только спустя полторы минуты железнодорожники вновь повели в счете. Подача углового завершилась прицельным ударом Гатагова из пределов штрафной – 1:2.
На 56-й минуте «Локомотив» забил вновь. На этот раз отличился Гоарян, а всего через минуту Козлов увидел перед собой красную карточку. Оставшись в меньшинстве, сатурновцы едва не проиграли крупно. Спасибо Чилюшкину, парировавшему пенальти в исполнении Берхамова. Но этот вратарский подвиг на итог встречи никак повлиять уже не мог.

Химки  Пятница. 4 апреля 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Апрель 2008 ]
виза 5 апреля 04:32
со страхом открывал сатурновский сайт ожидания оправдались Сатурн проиграл очень жалко С надеждой на победу буду ждать следующий матч Весь чемпионат ещё впереди Удачи ребята

Кр 4 апреля 14:34
Ничего!!! Не расстраивайтесь!!! Главное чтобы основ завтра не подкачала!!!