Молодежь обыграла ЦСКА

В матче третьего тура первенства молодежных команд «Сатурн» на выезде обыграл ЦСКА со счетом 4:3. Хозяева, выигравшие на старте два матча из двух, повели в счете благодаря стремительной контратаке. Армейцы отбились после поданного Гаджиевым штрафного, и Янчик проявил бомбардирские таланты, неотразимо пробив с довольно острого угла. Поляк, правда, уже к 15-й минуте покинул поле из-за травмы. Фото. После этого мяч еще раз побывал в сетке наших ворот, но сделал это игрок армейцев из офсайда. А на противоположной половине поля события развивались с калейдоскопической быстротой. Сначала Половинчук со штрафного угодил в штангу. После этого Помазан дважды парировал опаснейшие удары Козлова.

Справился он и с ударом номер три, но помешать Шевякову сыграть на добивании вратарю уже не удалось - 1:1.

И это, как выяснилось, было только начало. Вышедший на замену Спасский незадолго до перерыва заработал пенальти, а Гаджиев его мастерски реализовал. Прошла всего минута, и хавбек к голу приплюсовал результативную передачу. Махач навесил со штрафного, а высоченный Проньков отправил хозяев в нокдаун - 1:3.

Армейцы, впрочем, осложнили себе жизнь еще больше. Вскоре после перерыва Карвалью, заработавший в первом тайме предупреждение за фол на Евсееве, увидел перед собой еще одну желтую карточку, которая трансформировалась в красную. Но именно в меньшинстве ЦСКА за пять минут восстановил равновесие. Для начала самым расторопным перед воротами оказался завершивший массированную атаку Шумилин. После чего вновь дал результат стремительный контрвыпад, завершившийся мастерским ударом Рыжова - 3:3.

Восстановив равновесие, армейцы завершали игру вдевятером. Вслед за Карвалью второй «горчичник» получил Власов. И тут сказался опыт Евсеева. Именно он начал длинным пасом решающую голевую атаку. Козлов с левого фланга отпасовал в центр, и Темников хлестким ударом принес черно-синей молодежи эффектную победу.

Screamer 30 марта 14:20
А еще, Сатурн сделал из Евсеева человека. Правильный он стал. Не идут ему глупые действия.

Screamer 30 марта 14:15
Если бы вы в 9 человек играли 19 минут, мы вас бы вообще вынесли. Стоит вспомнить, что мы вам, играя в меньшинстве, 2 гола забили! Судья - [ё-моё], козлову не показал карточку, когда он Корвальо срубил, а Даниэля за разговор удалил. Вы Федотова из Раменского привезли с собой?

сатурама 30 марта 10:44
спасибо за победу!!!!дублеры вы лучшие,это ваш чемпионский сезон!!!

Vaishya 30 марта 01:42
красавцы)

Игорь 30 марта 01:37
Так держать, молодежь!

ФОКИН 29 марта 21:16
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!ТАК ДЕРЖАТЬ!ВОТ И ЗАВТРА ОСНОВНОЙ СОСТАВ ДОЛЖЕН,ПРОСТО ОБЯЗАН ИГРИТЬ И ВИИГРАТЬ КАК ВЫ!!!!!!!!!!ЛОСЬКОВ-6.5-НАДЕЮСЬ НА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

друг 29 марта 20:26
Поздравляю команду с победой!!!рад за братских пацанов в составе Сатурна!!!Козлов и Темников-молодцы!!!

К 29 марта 16:59
Умнички!!!!!!!!!!! Продолжайте в том же духе!!!

OlaF'64ru 29 марта 16:28
Молодцы! Теперь дело за основной командой!

я 29 марта 16:24