Ковель сыграл за молодежку

Сегодня в Пинске молодежная сборная Белоруссии в товарищеском матче со счетом 2:0 обыграла сверстников из Литвы. Нападающий «Сатурна» Леонид Ковель вышел в стартовом составе белорусов, поучаствовал в обеих голевых комбинациях и был заменен на 75-й минуте.

Пинск  Вторник. 25 марта 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Март 2008 ]
trener 6 апреля 03:40
Приехав в Львов он в первом матче целовал эмблему. Потом всех обманул. Не искренний он парень. И это ему аукнется. Грей лавку Леня!

ROS FC"Karpaty"Lviv 28 марта 00:13
Льоня ти маладєц в своїй збірній , но в Сатурні тебе не випускають в основному складі , а в КАРПАТАХ ти був ключовим іграком і нападаючим,завжди в основному складі випускали!!!!Може назад в КАРПАТИ вернешся???Тут тебе не забули і завжди будуть памятати твої сильні удари зі штрафних і не тільки!!!

ек 26 марта 20:44
Нет Сева, на это сайте только одни дебилы вроде тебя.

Сева 26 марта 18:39
ХАХАХА!!! А чё это патипо не ошибка???? Есть такой город??? Круто я даже не знал??? И еще я не знал, что на сайт заходят много разных умников!!!! Причём здесь МАНЧЕСТЕР???? Лано, забейте посмейтесь надо мной!!! Слава Пинску-лучшему городу в мире!!!!

tr 26 марта 16:08
специально для пораженных топографическим кретинизмом: город Пинск основан в 1097-м году а Манчестер - в 1301-м

Прыгун 26 марта 16:02
Штирлиц и Сева. Купите атлас и не позорьтесь своим незнанием. А то точно выглядите такими знатоками. В Пинске. Без буквы "н".

Штирлиц 26 марта 14:48
в Пинске????? Точно???? Может надо было ещё букву "н" пропустить?))))))

матюха(Саня) 26 марта 09:15
В основу парень хочет. Можно попробовать.