Молодежь уступила Нальчику

В первом туре первенства России среди молодежных команд «Сатурн» уступил нальчикскому «Спартаку» со счетом 2:3. Дебют для черно-синих сложился не лучшим образом. Уже на 2-й минуте Губжев, дойдя до линии штрафной, перебросил мяч через вратаря в дальний угол. Еще в двух эпизодах Чилюшкин проявил завидную реакцию, парировав удары в упор в исполнении Дышекова и Хутова. Последний в итоге и удвоил счет, с угла штрафной послав мяч в дальний угол - 2:0. Впрочем, в матчах между сатурновцами и нальчанами борьба всегда идет до последних секунд. Белый флаг подмосковная команда выбрасывать не стала, и до перерыва оставленный без присмотра Шевяков использовал фланговую подачу и в касание послал мяч в сетку. Правда, вскоре «Сатурн» остался в меньшинстве. Падение Сапеты в штрафной хозяев арбитр оценил, как симуляцию, и предъявил нашему капитану желтую карточку, которая стала для игрока второй и трансформировалась в красную.

Но численным преимуществом «Спартак» владел недолго. На 56-й минуте - так же за второе предупреждение - поле досрочно покинул Шогенов. И в это же самое время проводивший первый официальный матч в роли тренера Андрей Гордеева заменил защитника Квача на хавбека Белоусова. Именно его и уложили на газон в спартаковской штрафной, и Козлов неотразимо пробил с 11-метровой отметки - 2:2.

Пару минут спустя Козлов мог забить вновь. Выручил Кумыков, парировавший мяч из дальнего угла. Сработала же в итоге замена нальчан. Только появившийся на поле Гошоков вернул хозяевам лидерство. В этот момент сразу вспомнилось, как в прошлом году эти соперники завершили оба матча с редким счетом 3:3. Но на этот раз история не повторилась. На последних секундах была надежда на фирменный штрафной в исполнении Васиева, однако мяч угодил в защитника.

Нарткала  Пятница. 14 марта 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Март 2008 ]
Halk.Нальчик 17 марта 18:27
Лучше Нальчика-может быть только Нальчик!!!

"Los" 16 марта 15:05
Мё имя Los, т.к. полностью согласна с ним. У ребят был отдых,надо было хорошо отдохнуть,а они во-время чемпионата думают о Чилюшкиной,Малышки и подобных.Ребята,надо играть!

los 16 марта 12:03
to Чилюшкина Елена Ну ничего, будет много тренироваться и все выучат его фамилию и будут писать ее без ошибок))) А вы бы дома его хвалили, ей богу не место.

милая вся такая 15 марта 08:23

ЧЧ 14 марта 21:48
Да хоть как его зовут!!! Правильно los пишет!!!

Чилюшкина Елена 14 марта 21:15
Правильно пишется ЧИлюшкин

los 14 марта 19:25
Сапета-две карточки за неспортивное, Челюшкин на второй за шиворот. где тут не повезло? P.S. Одни амуры вокруг наших бубликов, надоело уже. Какие тут победы у них мысли, пади, о весне, малышках, да челюшкиных. О победах нужно думать, молодежь, а гармоны и на поле тоже использовать.

СМ 14 марта 19:22