Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Юрченко на просмотре в «Сатурне»

В расположение «Сатурна», проводящего сбор в Турции, прибыл 18-летний нападающий минского «Динамо» Владимир Юрченко. В чемпионате Белоруссии-2007 Юрченко провел 16 матчей и забил 3 гола. В начале января он побывал на просмотре в «Зените» и стал лучшим бомбардиром Кубка чемпионов Содружества, забив в четырех играх 4 мяча. Фото.

Белек  Среда. 30 января 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Январь 2008 ]
ZENIT 5 февраля 23:31
Я смотрю вы здесь совсем Е.Б.А.Н....И.С.ь!Мамба ты как х...йн.ю порол так и порешь [ё-моё].,[ё-моё] су.ка!Ты паренёк так и бесишься,потому что понимаешь что такое Сатурн.Никто не говорит что Зенит это гранд из грандов,конено нет,но ребята очнитесь по сравнению с Зенито-Сатурн полная шваль!Кстати ,я был лучшего мнения о болельщиках Сатурна,пока не зашёл на ваш сайт,вы такие же дешёвки как и все московские!Друзья,это касается особенно PITER GOROD URODOV ,ты когда нибудь выезжал за пределы московской области,чудик!Поверь мне дурачок ,питерским помогут всегда и везде,а вот вам?!На прощание пожелаю вашему Сатурну удачи,а болельщикам Сатурна -объективности и побольше ума!
 
Чёрная Мамба 5 февраля 18:54
DIEXER, разноцветная [ё-моё] недоccаного пылесоса! Твоя истерика и ужимки в виде попыток апеллировать к общественности уже порядком поднадоели. Ты туп, убог и неинтересен, так что завали хайло мелким щебнем, бережно подбери вывалившуюся из разношенного ануса мозговню и ступай в стойло, где тебя уже заждались твои братья-ишаки, чтобы устроить тебе анальную "развлекуху", по которой ты, видать, соскучился. Философ, мля :-) PS: Зенит га_В_но бомжовское! Манчестер Юнайтед Чемпион и неипёт!!!!
 
PITER GOROD URODOV 5 февраля 18:34
Ну и кто из нас [ё-моё], [ё-моё] ушлепок?Моча в голову ударила ущербному?
 
DIEXER 5 февраля 18:29
DA I HUY NA STRANU PUST' USSYVAYUTSYA TY GLAVNOE NE OBOSRIS S SATURNOM V ETOM GODU!!! VSE IDI NAH PIZDABOL
 
DIEXER 5 февраля 18:25
DLYA URODA: O BLYA ESHE ODIN EBACH' IDI V HUY MILYJ TY GOVNO I SATURN S TOBOY VMESTE GOVNO POLNOE YA VSE PODTER ZA SABOY A TY OCHKO SVOE RZHAVOE SHLIFUY I PODTIRAY UEBAK!
 
PITER GOROD URODOV 5 февраля 18:13
DIEXER POSHEL NA HUI PITERAST !!! NAD VAMI UGE VSIA STRANA USSYVAETSIA!!!!STISHKI KROPAUT, RIFMOPLETY!!!!!SOPLI PODOTRI!!!!
 
DIEXER 4 февраля 17:24
EBAT', VY VSE TUT EBACHI OZABOCHENNYE HULI PIZDITI NEOCHEM PODARIL , NE PODARIL ZENIT CHEMPION I VSE A VAM HUJ SATURN EBANYJ!!! PIZDABULY VY REDKOSTNYE I SAYT EBANY I NEH PIZDET' NA DRUGOVA KOL, EBALO SVOE KRIVOE!!
 
Зенит 4 февраля 16:13
Ответ Зенита Юрченко Санкт-Петербург На песенку кабаре-дуэта Академия Видимо твой дядя все решил, И наши не нужны ему гроши. Раз он прописал тебя в Сатурн, то ты, уж извини за прямоту... но Не возвращайся к нам! Мы обиделись, мы обиделись раз и навсегда! Не возвращайся к нам мы обиделись, мы обиделись, больше никогда не приходи... О тебе просил Адвокаат, Кто ж знал, что ты ему покажешь зад. Дика дико от тебя тошнит, и если вдруг, ты вспомнишь про Зенит.. то... Не возвращайся к нам! Мы обиделись, мы обиделись раз и навсегда! Не возвращайся к нам мы обиделись, мы обиделись, больше никогда не приходи... Ты готов признать, что мал и глуп, мол, ты не знал, что обижаешь клуб. Это, мол, все дядина вина, а ты всю жизнь хотел играть у нас... Так вот... Не возвращайся к нам! Мы обиделись, мы обиделись раз и навсегда! Не возвращайся к нам мы обиделись, мы обиделись, больше никогда не приходи...
 
хХх 4 февраля 15:32
ну и уходите скорей ,вообще не надо вам на сайт лазить,свой есть, так там и сидите!!!ещё тут качать права будут!!
 
дима 4 февраля 03:05
обалдеть, какой диалог
 
Зенитфан 3 февраля 21:43
мы тут и не сидим,мы зашли тему обсудить и уже уходим
 
КАРЯКА#21 3 февраля 00:05
во первых я там был,а во вторых если он такой интересный у вас че ж вы тут то сидите?
 
Зенитфан 2 февраля 19:38
Мы вас все примем к себе на работу! лошары и не х.. тут гнать типо сайт зенита не интересный,ты там ни разу и не был!
 
КАРЯКА#21 2 февраля 17:23
зенит,хватит на нашем сайте ползать,у вас свой есть,правда монотонный и не очень интересный(это моё мнение)...но всё же,и черный мамба вам не грубил,в отличии от вас...
 
Чёрная Мамба 2 февраля 14:03
ZENIT, ого, ты по нику можешь определить мой возраст и уровень моего интелекта?! Что за бред??? Ничего умного так ты и не сказал.... Я тебе не собирался хамить, просто канстатировал факты! Хавальник здесь только у тебя бомжара..... Излагайся культурней, а не как быдло.... Не заметно что тебе за 30..... Ты ничего не взял! А вот ГАЗПРОМ решил многое....
 
ZENIT 1 февраля 17:32
ЧЁРНАЯ МАМБА,мне за 30,а вот тебе судя по нику лет 12 или мозгов с горошину!А хамить дяденькам не надо и хавальник свой сраный не открывай!Ты или дурак или дибил "Подарили нам чемпионство"ПРИДУРОК, МЫ ЕГО САМИ ВЗЯЛИ!
 
Чёрная Мамба 1 февраля 11:54
Дядя Толя СПб, дядь, обоснуй, почему неудачники???!!! Мы Вам в этом сезоне подарили чемпионство отобрав очки у Спартака, а Вы...... ZENIT, слыш бомжара, ты сам небось щенок 15-ти летний..... У тебя богатая жизнь??? Ни о чём не желеешь??? Интересно, все ли бомжи питерские так быдлят как Вы.... Пишите разумные вещи!!!
 
вот вам 31 января 19:33
Советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания прояснил ситуацию с Владимиром Юрченко. Напомним, недавно белорусский форвард покинул расположение "Зенита", где находился на просмотре, и отправился вместе с "Сатурном" на сбор в Турцию "Пока рано говорить, где нападающий станет играть. Суть в том, что интересы футболиста представляет его дядя. С ним был разговор нашего генерального директора, во время которого фактический агент Юрченко выдвинул условия, которые для "Зенита" просто неприемлемы. "Хорошо. Тогда я повезу его в "Сатурн". Там нам заплатят больше", — заявил дядя Владимира. Но потом в клуб звонил уже сам Юрченко. Он сказал, что хочет играть только в "Зените" и готов принять наши условия. В ближайшее время нападающий должен прибыть в расположение команды и переговоры продолжатся. В течение пары дней вопрос может быть полностью урегулирован", — сказал Сарсания в интервь
 
яЯяЯя 31 января 16:30
КОГДА ЭТО дИК СКАЗАЛ ?
 
ZENIT 31 января 15:14
СПОРИТЬ НЕ НАДО,АДВОКАТ СКАЗАЛ ЧТО ЮРЧЕНКО В ЗЕНИТЕ НЕ БУДЕТ,ПОСЛЕ ТАКОГО ПОСТУПКА!ТАК ЧТО ПРОЛЕТЕЛ ЩЕНОК,БУДЕТ ТЕПЕРЬ ЖЕЛЕТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ СВЮ ДЕШЁВУЮ ЖИЗНЬ!
 
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна