На просмотр приехал Бяков

На просмотре в подмосковном клубе находится 29-летний полузащитник клуба «Алма-Ата» Дмитрий Бяков (178 см, 72 кг). В активе этого хавбека 28 матчей и 8 забитых мячей за сборную Казахстана. Пять голов Бяков провел в отборочном цикле Euro-2008. В чемпионате Казахстана-2007 футболист в 19 играх отличился два раза. Ранее он защищал цвета ЦСКА-«Кайрата», «Кайрата», «Анжи» (дубль), «Актобе», «Шахтера» (Караганда) и «Астаны».

Белек  Четверг. 10 января 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Январь 2008 ]
Bati_GOAL 10 января 15:31
Если Дима остается, то вся АЛМАТА с вами - САТУРН.

Sam 10 января 15:22
Дима, желаю тебе удачи в Сатурне (надеюсь клуб не упустит такую удачу из своих рук), ты на самом деле очень сильный человек как физически, технически так и духовно. не каждый сможет вернуться в спорт после таких ранений, не говоря уже об игре на таком уровне. Удачи!!!

Dias 10 января 15:19
4 gola Dimy v jnbore na Euro 2008 - http://youtube.com/watch?v=lpKudUGfc3Q ego goly na 1:24, 1:32, 2:31, 3:34

KIR 10 января 15:16
Da ya cho-to takoe slyshal, ran'she ego khotel kupit' "ANDERLECHT". No eti raneniya pomeshali emu. No pasporta ross. u nego net.

Безымянный 10 января 15:10
А есть ли у него российский паспорт в свете приближающегося лимита?

Zakhar 10 января 14:46
Привет раменчане, Про Бякову добавлю немного. У парня сильный характер. Четыре года назад ему нанесли несколько ножевых ран в область сердца. Он не должен был больше игратьь вообще, но вырос в игрока сборной и забывал не слабым европейским командам. И он не Соломин- он суперДима! Будет играть за за вас всей Алма-Атой будем болеть за Сатурн! Удачи!

Макс 10 января 14:06
Я на уефа.ком инфу посмотрел про него. он забивал азербайджану финляндии бельгии польше и португалии. Причем он забил в четырех встречах подряд (финам бельгийцам полякам и португальцам). Хорош паренек.

Чёрная Мамба 10 января 14:04
Второй Соломин будет.....

матюха(Саня) 10 января 14:00
Orlik Согласен с тобой. Уже успел отличиться за "Сатурн". Надо брать.

Олег 10 января 13:58
а это тем более полузащитник!!! но.я думаю,как бы Соломин-2 не приехал)))

Orlik 10 января 13:51
Как-то по ЕВРОСПОРТУ показывали игру Казахстан 1-2 Португалия, так там гол Дмитрий Бяков забил, красиво. 5 голов за отбор в составе Казахстана это много. Кержаков же тоже 5 забил