Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Ковель и Топич прибыли первыми

Сегодня в расположение нашей команды прибыли два форварда-новобранца – белорус Леонид Коваль и босниец Марко Топич. Пока остальные футболисты проводят последние отпускные деньки, эта пара уже обживается в кратовском учебно-тренировочном центре. Фото. - Поверьте, мне есть, с чем сравнивать. Условия просто феноменальные, - сходу поделился восторгом по поводу увиденного Топич.

- А каковы ваши первые впечатления? - вопрос Ковелю.
- Москва есть Москва, российский чемпионат не чета украинскому, где я выступал в последнее время за «Карпаты», да и база просто шикарная. Знаком и с киевской, и с донецкой, но здесь ничем не хуже.

- В последние дни украинскую и белорусскую футбольную общественность будоражил ваш переезд в Россию. С чего вдруг столько страстей?
- Честно сказать, сам читал и удивлялся. «Карпатами» я был арендован у минского «Динамо», срок аренды закончился, а поскольку по ходу сезона никаких предложений от львовян не поступало, вернулся в Белоруссию. Вскоре возник вариант с «Сатурном», который я с удовольствием принял. А информация о якобы подписанном мною новом соглашении с «Карпатами» - чистой воды вымысел.

- Как оцениваете минувший сезон в украинском первенстве?
- Начал неплохо, забивал. Потом был провал – и у меня, и у команды. На финише дела вновь пошли в гору.

- Вы играли на самом острие атаки или были, как говорится, нападающим второго темпа?
- На самом острие. Подо мной располагался еще один форвард, игравший из глубины поля.

- Какое представление у вас о российском первенстве?
- Понятно, что российский чемпионат на голову выше белорусского, да и украинского тоже. Я ведь со сборниками нашими постоянно общаюсь, с Жевновым в первую очередь.

- Какие-то голевые мерки в российском первенстве для себя уже определили?
- Для начала надо влиться в коллектив. Но, конечно, хочется постоянно играть и забивать.

- На сколько лет связали свою судьбу с «Сатурном» ?
- На пять лет. Когда поступило это предложение, оно даже не обсуждалось. Другая планета.

Кратово  Понедельник. 7 января 2008
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Январь 2008 ]
Enzo 8 января 21:32
Слышь, Хохломы! Вы уже проиграли Ковеля! не нойте!!! Наш гендик уже сказал что вы проморгали Ковеля, и опомнились, когдатот уже подписал контрак! Не завидуйте! А мы с ним в будущем сезоне отправимся в кубок УЕФА! Не то что вы-боритесь за виживание! Вы больные ))) По сколько вам лет? по 13??? )))) идите домой
 
Lourens 8 января 20:57
На сайте ФК Карпаты сегодня появились сканированные документы про контракт Ковеля с Карпатами а также про то что Карпаты еще 21 ноября воспользовались правом выкупа футболиста и заплатили минскому Динамо 430 000 $. Так что я не понимаю что Ковель делает на сборе с Сатурном. Вариант что он попал под влияние агента Шандора Варги который его втянул в эту авантюру, увидим как рассудит Сатурн и Карпаты суд ;)
 
Lourens 8 января 20:57
На сайте ФК Карпаты сегодня появились сканированные документы про контракт Ковеля с Карпатами а также про то что Карпаты еще 21 ноября воспользовались правом выкупа футболиста и заплатили минскому Динамо 430 000 $. Так что я не понимаю что Ковель делает на сборе с Сатурном. Вариант что он попал под влияние агента Шандора Варги который его втянул в эту авантюру, увидим как рассудит Сатурн и Карпаты суд ;)
 
Дикий Українець копаючий москалів 8 января 19:51
Доброго вечора Шановні москалі!Вітаю вас з днем відстрілу москалів і віртуальним трансфером Ковеля!Якщо ще раз я побачу ваші заяви щодо України я вам язик відрубаю!Якшо ви не розумієте української мови можна констатувати факт,що український народ сильніший за москалів в інтелектуальному плані!Вітаю вас з тим , що ви такі тупі!З новим Роком!!!
 
Семенен 8 января 16:59
Купа питань є в адміністрації ФК "Карпати"! Якщо не зможуть аргументовано довести свою правоту, то це дійсно срам і непрофесіоналізм менеджерів львівського клубу!
 
мы 8 января 14:22
Все по своему хороши базы и у "Сатурна" и "Шахтёра" с "Динамо К." Что спорить? Болеть надо культурно, на стадион с семьёй и детьми, в белой рубашке с галстуком. Как за рубежём на порядочных стадионах.
 
Enzo 8 января 10:09
))Значит Щахтер-это не Европа, это Африка)))
 
Валет 7 января 22:43
Да лучше базы, чем у Шахтёра донецкого, точно ни укого нет. А стадион будет просто загляденье!!
 
valera 7 января 21:46
Вообще-то я болельщик Таврии, а не Карпат! А насчёт того, что у Сатурна лучшая база в Европе первый раз слышу! На Украине тоже говорят,что все люди на Земле произошли от древних украинцев, а первыми людьми на Земле были Остап и Галя. А вообще я очень уважаю Бориса Громова за то,что он делает для всей вашей Московской области.
 
Enzo 7 января 21:24
Жалко таких болел как valera! Приятно что у нас есть и нормальные болельщики Украины!
 
Enzo 7 января 21:21
В том году, официально было объявлено- что база Сатурна- лучшая в Европе! "Дорогие" Украинци..если вы проиграли борьбы за Ковеля..да и словесную тоже, то молчите в тряпочку! Ковель опозорил всю Украину
 
Lourens 7 января 21:17
Удачи Ковелю в России, только не знаю как быть с призом, он выиграл "Звезду Карпат 2007", как лучший игрок команды 2007 года, ее вручают всегда на встрече с болельщика весной.... Тепер непонятно как быть с вручением... Может прилетит на вручение что ли?! Потому что заслужил. буду болеть за него в Сатурне, пусть побольше забивает. А если не будет играть в основе а будет бегать за дубль, пусть подумает хорошо ли он сделал что променял лидера и стабильного игрока основы на дубль инопланетян ;) Удачи, Леня!
 
valera 7 января 20:07
Таких баз как у Динамо и Шахтёра у вас в России нет! А вообще в поведении он очень напоминает О Коннора,когда тот уходил из Локомотива.
 
seed 7 января 19:03
Kseon: а чего, плохонькие базы у Шахтёра и Динамо? Я так понимаю, что должны быть где-то на нашем уровне, хотя кто знает, Украина то в целом заметно беднее России, может и базы не ахти. А про слабость, непонятно тогда чего забузили раз слабый. Ну и зачем наши взяли непонятно. Ну по игре будет видно. Может и правда второй Чеснок будет.
 
kseon 7 января 18:35
да и футболист он слабенький для Украины или Белорусий ,но ни как не дле Россий,будете видеть в дубле =)
 
kseon 7 января 18:31
Знаком и с киевской, и с донецкой, но здесь ничем не хуже. бугага он наверно был с бодуна =) чет мне неверится что он кроме ,как на фото видел эти базы,раз такое говорит....
 
Тема из Норильска 7 января 17:06
Спасибо Ковелю за то что он сам разрешил своими слова все споры. БРатья-словяне,без обид, но теперь вы можете молчаь
 
Я 7 января 17:00
- Поверьте, мне есть, с чем сравнивать. Условия просто феноменальные, - сходу поделился восторгом по поводу увиденного Топич. Блин!!!!!!!!!!!!! Я ТОЖЕ ХОЧУ В САТУРН!!!!!!!))))))))))
 
Штирлиц 7 января 16:57
Ну хватит!!! Ни у кого вопросов не осталось на счет чей он игрок!!!
 
buldog666 7 января 16:54
еще какие-нить вопросы у хохловозофф есть?
 
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна