Гордеев – старший тренер дубля

32-летний Андрей Гордеев назначен на пост старшего тренера дублирующего состава «Сатурна». Карьеру игрока он начинал в столичных клубах второго дивизиона ТРАСКО, СУО и «Чертаново». После этого три сезона защищал цвета московского «Динамо», шесть лет отыграл в махачкалинском «Анжи» и два - в воронежском «Факеле». Сезон-2007 Гордеев провел в «Спортакадемклубе». Помогать Гордееву будет входивший ранее в тренерский штаб Олег Василенко.

Коллега 14 декабря 22:19
Знаю Андрея, как человека порядочного, целиком и полностью преданного делу, целеустремленного, умного и способного. Допускаю, что первое время будет тяжеловато, но абсолютно уверен, что он станет ТРЕНЕРОМ!!!

Вагиз 9 декабря 16:41
Очень рад за Андрея! Исклчительная честность и порядочность в купе с высочашим уровнем профессионализма, - вот главные качества Андрея Гордеева! Думаю, что эти качества помогут ему оправдать доверие Гаджиева! Теперь у Сатурна стало на одного болельщика больше! Удачи Андрею! Удачи Сатурну!

Фан 7 декабря 22:12
Незнаю как тренер,но как игрок Андрей был лидером Анжи.Такого преданого и прфесионального игрока я мало видел.Надеюсь он станет опорой Муслимычу.Просьба передать Андрею Салам от всех болельшиков Анжи