Открыто голосование за гимн болельщиков

На нашем сайте стартует предварительное он-лайн голосование, которое определит финалистов конкурса «Гимн болельщиков «Сатурна». В течение полутора месяцев на адрес konkurs@saturn-fc.ru были присланы работы, лучшие из которых предстоит выбрать вам.
Финал конкурса состоится в КДЦ «Сатурн» 12 декабря на традиционной встрече по итогам сезона. В состав жюри войдут самые простые болельщики от мала до велика. Они и выберут свою песню – гимн болельщиков «Сатурна».

Jonh 8 декабря 19:39
To Scorro Что же ты не не отправил то свой вариант если мог. А не отправил потому что я последняя буква в алфавите,кторая сопоставима с твоей личностью

Scorro 8 декабря 15:20
блевотина какая-то.. так и я могу.. где шедевры=) --------------------------- всё то, о чём приходиться жалеть я буду делать без сомнений тени..

Fan 7 декабря 17:41
№10 забыл добавить))

Fan 7 декабря 17:30
Странно что на первых местах находятся кричалки,а ведь гимн нужно не скандировать а петь , если я не ошибаюсь. Скорее всего это голосование,постигла участь других инет голосований,где есть чья-то заинтересованность в победе( Элементарное напряжение друзей,друзей-друзей и т.д.А почему так не может другой-скорее всего не всем победа нужна любой ценой. Неужели стадион будет петь колхозные обороты и рифмы пока 1 места????

ми-ми-но 5 декабря 21:44
Да уж... не особо впечатляют эти песни...(((

Безымянный 5 декабря 18:00
А где тут ужас от Владимира Потапова? Кажется 9-й?