Юноши уступили «Торпедо»

Сегодня «Сатурн» проиграл столичному «Торпедо»» 0:2 в своем втором матче финального турнира первенства России среди юношей 1990 года рождения, который проходит в Сочи. До перерыва черно-синие имели реальные шансы открыть счет. Но сначала Пронькову не удалось замкнуть острый прострел партнера, а затем Молодцов проиграл дуэль вратарю, выйдя один на один. Удача отвернулась от «Сатурна» и в начале второго тайма. Чекмарев в подкате прерывал передачу торпедовца, и мяч после рикошета влетел в сетку над головой Романова. После этого москвичи ушли в оборону, взломать которую не удалось даже перейдя на игру в три защитника. А перед самым финальным свистком торпедовцам удалась результативная контратака.

«Сатурн» - «Торпедо» - 0:2 (0:2)

Голы: Кленкин (0:1). Померко (0:2).

«Сатурн»: Романов, Ложкин (А.Зиновьев, 67), Чекмарев, Проньков (Логвинов, 55), Андрианов, Спирин (к), Грищенко (Лабеко, 49), Молодцов (Карамушко, 50), Белоусов, Ларионов, Кулешов.
Запасные: Чилюшкин, Григорьев, Тихонов.

19 октября. Сочи. Стадион «Спутник-Спорт». 10:00. 2х40 мин.

Следующий матч «Сатурн» проведет завтра, 20 октября. Соперник - «Урал».

футбол 21 октября 07:16