Межсезонье Календарь Сезон ФНЛ-2 Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ

Чемпионат Московской области 2021. Лига «А». 28 тур

Суббота. 23 октября. 16:00
Лобня. Стадион «Москвич»

12 октября 2021
На нервах, без блеска, но с победой
Воспитанник СШ «Метеор» Александр Чупаёв, получивший приглашение из «Сатурна» в юношескую сборную России U-17, дебютировал на новом для себя уровне. В рамках сбора в Испании российская команда провела контрольный матч со сверстниками из Норвегии и после первого тайма уступала 0:3. В перерыве состав поменялся, и как раз Чупаёв ударом головой сумел размочить счет (1:3). Во вторник Россия встретится с Англией, а на следующий день нападающий вернется в расположение своего клуба и начнет подготовку к дерби с «Химками-М».
   5 октября 2021
Битва с лидером

Дублеры сыграли вничью

Вничью завершился проходивший в УТЦ «Сатурн» контрольным матч дублирующего состава черно-синих с ЛФЛ «Динамо». В первом тайме хозяева очень уверенно сыграли в обороне, не позволив подопечным бывшего капитана, а затем и тренера сатурновского дубля Евгения Смертина создавать моменты у своих ворот. Счет был открыт после того, как игроки черно-синих удачно сыграли в отборе в центре поля. Сапета переадресовал мяч Черемисову, которого, в конце концов, уложили на газон в динамовской штрафной. Начавший атаку Сапета уверенно реализовал 11-метровый. А отыгрались москвичи после фланговой атаки. Защитники раменчан проиграли борьбу в воздухе, Солосин первый удар отразил, но с добиванием справиться был не в силах.

«Сатурн»-дубль – ЛФК «Динамо» (Москва) – 1:1 (1:0)

Голы: Сапета, 39 – с пенальти (1:0). 68 (1:1).

«Сатурн»: Солосин (Чесалов, 80), Шевяков (Васиев, 76), Кайтов, Соколов (Мальков, 46), Квач (к) (Антощук, 63), Козлов (Магуров, 63), Колодко (Спасский, 46), Разделкин (Михеев, 76), Сапета (Антонов, 46), Черемисов (Амоа, 46), Кузьмин (Осие, 46).

13 октября. Кратово. УТЦ «Сатурн». 15:00.

! 14 октября 18:34