Создан совет ветеранов

Под председательством генерального директора подмосковного клуба Бориса Жиганова прошло учредительное собрание совета ветеранов «Сатурна». Участие в нем приняли ветераны раменского футбола Глазов, Кащеев, Потапов, Левочкин, Казан, Синельщиков, Малышев, Райков, Никитенко, Пронин и Гриневич. Фото
Председателем совета был избран Андрей Левочкин. Кроме того, было принято несколько важных решений. В частности о формировании бюджета совета ветеранов на 2008-й год, выделении поля № 2 стадиона «Сатурн» для проведения матчей первенства и кубка Московской области и об изготовлении специальной атрибутики. Так же планируется рассмотреть вопрос об организации матчей ветеранов перед играми основного состава на главном поле стадиона в Раменском.

Sony 18 октября 00:06
Забыл добавит: Кащеев выиграл кубок миллионов в составе клуба 30 лет назад !!!!!!

Sony 17 октября 23:57
Почему были выбраны именно эти: да потому, эти несколько человек, которых я знаю лично, проиграли за этот клуб столько, сколько тебе годков еще нету, которые заработали призы золотая бутса(если вам это о чем нибудь говорит), а те которых вы перечислили никакого отношения к клубу не имеют. Все эти игроки были приняты в команду, когда клуб выступал в высшей лиге, а теперь отношения никакого к футболу, а тем более к САТУРНу не имеют вообще, Аджоев работает в Гос Думе, например. А вообще почитайте историю клуба, а потом пишите !!!!!

МИКИ 6 октября 09:55
Ещё можно пригласить Гурама Аджоева Юрия Гаврилова Евгения Смертина и Сергея Наталушко!Тогда они у всех выигрывать будут!!!

SATURN FOREVER 5 октября 23:37
Эти помоему ещё как-то работают на стадионе.

ZevS 5 октября 22:00
В Раменском более тысячи ветеранов Сатурна почему выбрали именно этих?