Соломин отправился в сборную

Накануне матча с «Амкаром» нападающий «Сатурна» Павел Соломин отправился в расположение сборной Узбекистана, которая ведет подготовку к стартующему во второй декаде июля Кубку Азии. Напомним, что в групповом турнире, который пройдет в Куала-Лумпуре, Узбекистан встретится со сборными Ирана (11 июля), Малайзии (14 июля) и Китая (18 июля).

Настёна 3 июля 09:11
за собой вину ну никак не чувствую!а что Пашка молодец,я итак давно уже знаю, и уверенна что у него ещё всё впереди!Зая я с тобой!

Настасья 2 июля 20:15
Кхм...Думаю ячейка создана не для разговоров,а для того,что-б выражать какой Пашка мо-ло-дец! :) Пи.Эс.Я не терялась,думаю не глупая,вину понимаешь свою.да и с телефоном у меня все ок.

uzbek_fanat.uz 2 июля 18:58
EX TRENER TASHKENTSKOGO TRAKTORA I SOLOMINA VADIM KARLIENOVIDH ABRAMOV ,ODIN IZ SVOIX INTERWYU SKOZAL ----CHTO PASHA SOLOMIN STANET ODNIM IZ LUCHSHEM IGRAKOM YEVROPI!!!

uzbek_fanat.uz 2 июля 18:56
5-IYUL KOREA-UZBEKISTAN

uzbek_fanat.uz 2 июля 18:55
IRAK-UZBEKISTAN 0-2

uzbek_fanat.uz 2 июля 18:54
SPOSIBA VSEM BALELSHIKAM ZA PODDERJKU SB.UZBEKISTANA I SOLOMINA ,POMNITE ZA SATURN BALEYET UZBEKISTAN,UDACHI!!!

Настёна 1 июля 22:15
овцааа:)чё потерялась?позвони мне,я же соскучилась:)а то чёто у тя телефон отключен...

Настасья 1 июля 21:12
:))) Та что "джэнщина".

та что первая Настя 1 июля 17:21
чё это за вторая Настя?!

Dero_2005 1 июля 12:04
Удачи!!! Выигрывай Кубок Азии, а потом возвращайся в Сатурн и выгрызай место в основе!!!

Настасья 1 июля 10:45
Пашка!Ты чемпионом родился!И других вариантов мы не признаём.Побольше тебе голов,которые дух будут захватывать,и болельщиков ,которые будут ждать эти голы с нетерпением.С уважением Настя,та,что вторая.Удачи!