4 апреля 2024
«Леон Сатурн» перед стартом: задача быть первыми, в соперниках – вторые команды «Спартака», «Динамо» и «Зенита»

Пикник в Кратове

Сегодня после утреннего занятия для тех, кто не играл со «Спартаком» или играл мало, в кратовском учебно-тренировочном центре собралась вся наша команда, ее руководители, менеджеры клуба. Для полноценного знакомства одних с другими был устроен пикник, который выглядел и своего рода формой поддержки боевого духа команды. Многие приехали с женами, подругами, а Дмитрий Кириченко и Андрей Каряка привезли семьи почти что в полном составе.

Генеральный директор «Сатурна» Борис Жиганов представил футболистам клубный персонал, Гаджи Гаджиев произнес несколько слов в адрес игроков. А затем были узбекский плов от клубного офицера безопасности Виктора Мишанина, караоке от главного врача Камиля Юсуфова и импровизированный турнир по дартсу, в котором безоговорочно первенствовал Руслан Нахушев.

Вася 1 июля 02:59
Вижу бухло с амкаром помогло!!

bych 30 июня 04:28
хахаха, насмешили! классные отзывы! сами хоть раз были на футболе то? шарф есть?

Раймонд 29 июня 10:51
Все равно пацаны МОЛОДЦА

Funny 28 июня 23:48
Руслан Нахушев выйграл турнир по дартсу...он едиственный не попробывал водки, которую Гьян припёр из местного магазина...весь плов был съеден Соломиным, следовательно больше о существовании сего кушанья никто не знал....шашлык поручили сделать Шилле, на следующий день половина Спартака не явилось на тренировку...турнир по литерболу безоговорочно выйграл Есипов, после было замечено трое словаков в ближайшем магазине,которые по видимому докупали спиртное в связи с приездом экс-тренера Сатурна....дальше, семьи увезли Каряку и Кириченко домой(они не в состоянии были продоложать банкет)..потом на базе появился человек в красной форме бразильской национальности, на этот раз за выпивкой послали того, кто в матче с Динамо не забил пенальти....потом человек в красной майке с ярко выраженным алкогольным опьянением предложил обмыть их нового тренера и его первую победу, тутже вспомнилось интервью Гаджиева когда Сатурн при нём одержал 1 победу..все вспомнили про команду и пирожок...тут Гаджиеву з

нет ничьим!!! 26 июня 17:58
Достали уже! шашлык им, караоке, а играть не хотят! на грани вылета! Догуляетесь!

Вайс 25 июня 00:27
Смотрите Руслана Нахушева на 7тв - соревнования по дартсу, а также напишите еще приколов.

Гьян Дурица 25 июня 00:23
И как сообщил "Московский комсомолец" пьяный Валерий Есипов накинулся на Уиктора Мишалина, и начал запихивать Виктору Мишалину, испеченный им же плов в рот

Britango 25 июня 00:08
А также поглощение литра водки продемонстрировал А.Ерёменко.

Дагестанец 24 июня 23:13
Почаще такие мероприятия !!!! Укрепляет дух команды!За одно еще больше сближаются футболисты и становятся одной футбольной семьей!

Юрик из Жука 24 июня 18:12
и импровизированный турнир по дартсу, в котором безоговорочно первенствовал Руслан Нахушев, попавший в зад Гогуа

Вася 24 июня 18:11
Цитата: Гаджи Гаджиев произнес несколько матерных слов в адрес игроков

Вечный поклонник 24 июня 14:14
А шашлык словно не случайно был из свинины

Шашлык 24 июня 12:32
А Еременко первенствовал в кол-ве выпитого пива и водки.