Шилла навестил Кудряшова

Наш защитник Шилла Иллиасу навестил сегодня спартаковского защитника Федора Кудряшова в московском центре травматологии вблизи Новодевичьего монастыря. Напомним, что накануне на 66-й минуте матча «Спартак» М – «Сатурн» Кудряшов после столкновения с Шиллой получил перелом носа. В субботу, едва приехав в кратовский учебно-тренировочный центр, Шилла живо интересовался, где может найти пострадавшего спартаковца. И когда получил адрес клиники от Бориса Игнатьева, тут же вместе с переводчиком Дмитрием Крайтором отправился в Москву.

- Это был ужасный момент, - вспоминает Шилла. - В момент верхового единоборства я старался сыграть в мяч. Соперника не видел, а когда Кудряшов оказался на земле, был в шоке от произошедшего. Разумеется, умысла в моих действиях не было, но в тот момент я думал только о человеке, которому нанес эту травму. Тут же подошел, извинился, а уже на следующий день навестил коллегу в больнице. Пожелал, конечно же, скорейшего выздоровления.

Убийца! 26 июня 00:56
Правильно Пришол и вправил нос обратным ударом =))))) Му}I{иI{

Настёна 25 июня 23:35
он просто поступил по-человеески

p4elkin 25 июня 11:32
на мой взгляд Шилла поступил правельно !!! не каждый в нашем чемпионате пошёл бы на это!!

MISTERY 25 июня 01:46
Мне кажется играть он не умеет он не подходит Сатурну потому что допускает нелепые ошибки.....но за это он молодец что не кинул а извинился а так ИМХО --------------------------- Dum spiro pero

Dero_2005 25 июня 01:18
Шилла молоток!!! Вспоминается 1 тур ЧР 2003...