Соломин сделал «дубль»

Сегодня «Сатурн» провел на своей базе в Кратове спарринг с клубным дублем. Основа взяла верх, благодаря двум точным ударам Соломина во втором тайме. Первый гол форвард забил обводящим ударом с линии штрафной, мяч влетел в сетку рикошетом от штанги. Вторую голевую атаку Соломин завершил, поразив уже пустые ворота после паса Еременко. Больше голов в матче, состоявшем из двух 40-минутных таймов, забито не было. Состав «Сатурна»: Ботвиньев, Гогуа, Проньков, Дюрица, Половинчук (Нахушев, 41), Лебеденко (Яшин, 41), Игонин (Соломин, 41), Першин (Немов, 41), Чеснаускис (Власов, 41), Еременко, Кириченко (Лебеденко, 61).

Находящийся сейчас в Гане Гьян на днях должен пройти медицинское обследование. Остальные футболисты, за исключением игроков различных сборных, получили 5-дневный отпуск. После отдыха футболисты возобновят тренировки в четверг 31 мая. На этот день у подопечных Владимира Вайсса запланировано два занятия.

юрий соломин 31 мая 02:20
давно,давно пора Паше играть,как минимум на 45 минут надо выпускать,вот тогда то он и покажет отличную игру!

Принц 30 мая 11:10
Давно пора Соломину играть в паре с Еременко все 90 мин., но Вайс неоходимых игроков держит на скамейке.

Ничьим нет!!!!!!!!! 28 мая 20:43
Хорошо что хоть у своего дубля выигрываем!!!!!!;(((((((((((((((((((

не верю 26 мая 23:57
в поддавки играли