Руслан Щербин: «Сделал для себя выводы»

Интервью клубному сайту дал полузащитник раменской команды.

- Сейчас все уже считают дни до возобновления сезона. Тем более, во второй лиге самая длинная зимняя пауза во всем российском футболе.
- Конечно, ждём официальных матчей. А насчёт большого перерыва думаю, что это даже может пойти на пользу. Получаем дополнительное время на подготовку.

- С «Рязанью» вы относительно недавно играли на сборах. Понятно, что между контрольными и официальными матчами большая разница, поэтому та встреча – информация к размышлению?
- Безусловно. Уверен, что в процессе подготовки будем изучать опыт того матча. Смотреть какие-то моменты, разбирать.

- Если брать первую часть сезона, то стартовали вы ярко. Много забивали, но потом получился довольно сложный отрезок. Согласны с такой оценкой?
- Полностью. Думаю, разобрался в причинах и сделал для себя выводы. Постараюсь сейчас сыграть лучше.

- На сборах вы и забивали, и отдавали. Своё собственное состояние и состояние команды как оцените?
- Как хорошее. Надеюсь, уровень готовности позволит нам подняться в таблице как можно выше.

- При этом лёгких соперников на втором этапе нет. Это то, что сложно и интересно?
- Можно и так сказать. Все команды в турнире хорошие, но мы собираемся в каждом матче играть на победу.
Воскресенье. 26 марта 2023
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ эксклюзив за Март 2023 ]