Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

Илья Предеус: «В этом сезоне стал чаще играть на фланге»

Интервью клубному сайту дал нападающий раменской команды.

- Как проходит ваш отпуск?
- Играю сейчас за институт. Как раз приехали в Краснодар, где предстоит провести три матча. То есть, как такового отпуска нет, но примерно неделю-полторы отдохнул.

- Как оцените первую часть этого сезона для команды и для себя лично?
- Отмечу, что у нас менялись тренеры. Сначала мы притирались друг к другу, привыкали к одному, а потом снова пришлось усваивать новые требования. Хорошо, что в концовке выступили успешно и попали в первую шестёрку. Что касается личных ощущений, то нынешний сезон получается результативней предыдущего, и я надеюсь, так будет и дальше.

- За полтора года в «Сатурне» вы выступали под руководством трёх тренеров. Менялись ли ваши задачи на поле?
- Задачи у всех одинаковы в том плане, что ты должен выходить на поле и выкладываться по максимуму. Понятно, что у каждого специалиста свой подход. Кто-то чаще практикует индивидуальные беседы с футболистами, кто-то делает большой упор на тактические занятия, а кто-то мотивирует игроков. Только цель у всех одна, и когда «Сатурн» побеждает – всё в полном порядке. Что касается моей игры, то сейчас меня чаще наигрывают на фланге. Но не могут сказать, что для меня это что-то новое и особенное. Знаком с данной позицией еще со времён спартаковской академии. Да и за институт выхожу как на фланге, так и в центре нападения.

- Вы уже рассказывали, что специально изучали записи игры топовых фланговых нападающих. А за чемпионатом мира следите?
- Стараюсь, хотя не все матчи удается посмотреть. Какие-то игры поздно начинаются, где-то накладки с тренировками. Могу сказать, что удивили команды, которые уже вылетели. По именам у Германии и Бельгии мощные составы были, однако они не вышли из группы.

- А симпатии на турнире есть?
- Вот так и не скажешь. Причём как раз с ребятами об этом недавно говорили. После того, как Германия вылетела, и не знаешь, кого назвать. Обычно, как делаю такой выбор, команда или сразу, или через матч вылетает. Но, конечно, нравятся Бразилия - благодаря Неймару, и Испания. Хочется, чтобы Португалия дальше прошла, однако не очень в это верится. Аргентина? Ну, там же Месси, и если они победят, у него уже восьмой «Золотой мяч» будет. Ничего против него не имею, но в споре двух великих игроков предпочитаю Роналду. Поэтому и хочется, что Криш прошёл дальше Лео.
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна