12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

Владимир Марков: «Сложно было не из-за удаления, а из-за длинного перелёта»

После матча в Южно-Сахалинске (1:1) интервью клубному сайту дал полузащитник раменской команды.

- Конечно, очень обидно из-за упущенной победы. Столько летели сюда, забили в концовке…

- В целом как можно оценить эту игру?
- Считаю, мы её контролировали полностью. Имели больше моментов и опасных подходов, забили хороший гол в быстрой контратаке, но пропустили необязательный мяч, чуть-чуть потеряв концентрацию.

- Вы в итоге записали на свой счёт голевую передачу.
- После заброса поборолся за мяч и смог продолжить его движение. Видел Щербина, и рад, что он этот момент использовал.

- Учитывая удаление в первом тайме, игра получилась непростой. Насколько сложно было в неё входить со скамейки?
- Думаю, дело даже не в том, что остались в меньшинстве, а в сложном перелёте. Восемь часов в самолёте, потом игра. Минут пять было непросто, но постепенно продышался. И в целом всё было нормально. После красной карточки у соперника стало проще. Должны были выигрывать этот матч.

- Уроженцу Читы, которая расположена относительно недалеко от Дальнего Востока, теперь тоже нужно перестраиваться на местное время?
- Я уже в пятый раз играл на Сахалине, но сейчас было также непросто, как и подмосковным ребятам. В «Сатурне» перестроился на другой часовой пояс.
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.