Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Андрей Гордеев: «В «Сатурне» налажена работа с молодежью»

Возглавивший дублирующий состав «Сатурна» Андрей Гордеев проводит первый сбор со своими новыми подопечными. О том, как идет работа, он рассказал в интервью пресс-службе.

Андрей Гордеев: «В «Сатурне» налажена работа с молодежью» - Сбор идет по плану. Выполняем все намеченное, а ребята после отпуска работают с явным удовольствием.

- Еще в прошлом сезоне вы были действующим футболистом. Как перестраиваетесь на новый лад?
- Сразу перестроиться, конечно, непросто. На поле, что вполне естественно, тянет. Но работе это никак не мешает. Скорее, наоборот. В некоторых упражнениях участвую вместе с ребятами. Могу при необходимости сам что-то показать.

- «Спортакадемклуб», за который вы выступали, завоевал путевку в первый дивизион. Был вариант, при котором могли продолжить карьеру игрока?
- Конечно. Но последовало предложение от Гаджи Муслимовича Гаджиева. Я его принял и совершенно об этом не жалею. Понимаю – это мое. Сейчас налаживаю контакт с командой, а с 10 января начинаю учебу в ВШТ. Надо развиваться.

- Какое впечатление производит команда?
- Для начала мне хотелось бы поблагодарить тренерский штаб, работавший до моего прихода. Видно, как качественно он работал. Все игроки подготовленные, обученные. Есть сложившийся коллектив. Сейчас привлекли группу ребят 1990 года рождения из училища «Мастер-Сатурн». И по ним видна работа их тренеров. Видно, как налажена в клубе работа с молодежью. Фото
От меня требуется продолжить начатое. Плюс дать что-то свое. Двигаться вперед. К тому же ребята должны быть знакомы с требованиями основного состава. В случае вызова в основу быть полностью к этому готовы.

- Насколько изменится состав команды?
- Пока об этом говорить рано. Селекционный сбор продолжается, и все, кто принимает в нем участие, работают с большим желанием.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна