12 декабря 2023
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

Жребий брошен. Начинаем в Нальчике

В понедельник фактически был дан старт футбольному сезону-2008.

Жребий брошен. Начинаем в Нальчике Конечно, до первых официальных матчей еще достаточно времени, а впереди у футболистов тяжелая работа на предсезонных сборах. Зато теперь у игроков, тренеров и, конечно, болельщиков, есть масса пищи для размышлений.

Дала ее прошедшая в Центре международной торговли жеребьевка чемпионата России-2008. Согласно ее условиям каждому клубу участнику турнира присваивается определенный номер, который и применяется при составлении календаря будущего футбольного сезона.

Представлявший на жеребьевке «Сатурн» генеральный директор подмосковного клуба Борис Жиганов вытащил шар с номером 16. А так как первый номер достался нальчикскому «Спартаку», то в стартовом туре подмосковная команда сыграет в столице Кабардино-Балкарии.

- Итоги жеребьевки расценю как позитивные, - подчеркнул Жиганов. - То же самое касается и матча первого тура. Все-таки лететь на старте, допустим, во Владивосток, не самый лучший вариант. Впрочем, в любом случае со всеми командами «Сатурну» предстоит сыграть по два матча - дома и на выезде.

Календарь игр «Сатурна»

Фото: Александр Вильф («Спорт-Экспресс»).
Понедельник. 17 декабря 2007
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ эксклюзив за Декабрь 2007 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.