Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Киевский опыт «Сатурна»

Просто так в гости к самому титулованному клубу Украины и участнику нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов не приглашают. Выходит, подмосковный клуб сейчас на виду не только в России, но и в соседней стране.

Киевский опыт «Сатурна» Воскресный матч на стадионе, носящем имя великого тренера Валерия Лобановского, стал вторым в истории «Сатурна» и киевского «Динамо». Впервые оппоненты встретились несколько лет на сборах в Голландии, и тогда киевляне в упорнейшей борьбе выиграли 1:0.

Но одно дело играть где-то на тренировочных базах. И совсем другое - на глазах болельщиков, которые, несмотря на непогоду, пришли на трибуны киевского стадиона. Были среди них и поклонники черно-синих, и представители воскресенского «Химика», проводившего календарный матч хоккейной высшей лиги против «Сокола». И игра, надо сказать, не разочаровала. Были в ней и красивые атаки, и попадания Лоськова и Алиева в перекладину. Фото
Счет вполне мог открыть Каряка, которому отличный пас пяткой отдал Иванов. А забили в итоге хозяева. Майкл, после передачи Нинковича умело укрыл мяч корпусом и поразил дальний угол. В начале второго тайма Кириченко мог ответить на этот выпад, но попал во вратаря, атакуя головой с линии вратарской. Блеснул в противоположных воротах и Макаров, не позволивший Клеберу использовать выход один на один. Уступать в этот день не хотел никто.

Лишнее доказательство тому - финальный штурм в исполнении черно-синих. Евсеев создал момент для Власова, чей удар вратарь вытащил из-под перекладины. Кириченко в последний момент накрыл защитник, а Шилла после углового ударил мимо цели. «Сатурн» уступил, но пользу от поединка с сильным соперником подопечные Гаджи Гаджиева, оставшегося дома в связи с пищевым отравлением, извлекли. А заодно и игровой тонус сохранили, потому что такие спарринги вполне сравнимы с официальными поединками.

«Динамо» (Киев) - «Сатурн» - (1:0)

Гол: Майкл, 42.

«Динамо»: Луценко, Федоров, Гавранчич, Маркович, Нинкович, Корреа (Ярмоленко, 75), Белькевич, Гиоанне, Алиев (Гармаш, 65), Майкл (Герасимюк, 59), Клебер.
Запасные: Кичак, Милько, Петров, Бутенин.
Главный тренер: Йожеф Сабо.

«Сатурн»: Кински (Макаров, 46), Евсеев, Шилла, Нахушев, Игонин (Темников, 46), Иванов (Гаджиев, 46), Немов (Герк, 46), Гогуа (Власов, 46), Лоськов (Харитонов, 80), Каряка (Лебеденко, 54), Кириченко.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Игонин, 39 (грубая игра). Майкл, 56 (грубая игра). Гармаш, 65 (грубая игра).
Судьи: С.Шебек (Киев). С.Боклажко (Киев). А.Кревский (Киев).

14 октября. Киев. Стадион «Динамо» им. В.Лобановского. 17:45.

Онлайн
Воскресенье. 14 октября 2007
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ эксклюзив за Октябрь 2007 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна