Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Превью к матчу: 29-й тур.

logo
«САТУРН» - «РУБИН»
Суббота. 18 ноября. 14:00.
Раменское. Стадион «Сатурн».
logo
Николай Иванов

Главный судья:
Николай Иванов
Санкт-Петербург
Арбитр ФИФА

Помощник судьи:
Виктор Лебедев
(Санкт-Петербург)
Резервный арбитр:
Виталий Дроздов
(Москва)
Помощник судьи:
Александр Лагун
(Санкт-Петербург)
Делегат матча:
Юрий Савченко
(Москва)
Потери в составах
Гьян, Чеснаускис (оба дисквалифицированы), Барейро, Власов, Дюрица, Кински, Обжера, Петкович, (все травмированы). Бухаров, Васильев, Домингес, Колинько, Ральф, Скрыльников, Хузин (все травмированы).
Последний матч
Дома: 8.11 «Спартак» М - 1:1. В гостях: 12.11 «Луч-Энергия» - 1:2.
После того, как «Сатурн» разгромил «Рубин» в Казани со счетом 3:0, Курбан Бердыев признал: на своем стадионе в матче с подмосковным клубом у его подопечных всегда возникают проблемы. Шутка ли: за то время, что футболисты из столицы Татарстана выступают в премьер-лиге, в родных стенах они не только ни разу не обыграли «Сатурн» - даже голов ему не забивали. А вот в Раменском картина принципиально иная.

На главной футбольной арене Московской области трижды фиксировались ничьи. Два раза дело заканчивалось счетом 1:1, а в прошлом сезоне зрители голов так и не увидели. Что любопытно, обоих авторов сатурновских домашних голов в команде уже нет. Жан Нарде перебрался в «Динамо». Джамбулад Базаев же и вовсе защищает цвета… «Рубина». Правда, бывший хавбек черно-синих долгое время был травмирован, но на некогда родное для него поле выйти сможет. В отличие от мучающихся с различными проблемами Дамани Ральфа и Георгия Кинкладзе, а так же ярко игравшего на старте сезона Александра Бухарова, которого прочили в главные открытия чемпионата-2006. Во многом кадровыми проблемами объясняется и затяжной спад казанцев в середине первенства, и их проигрыш в Кубке УЕФА давно не хватающей звезд с неба итальянской «Парме».

Но потенциал команды Бердыева сомнений никогда не вызывал, и его она все-таки продемонстрировала. Да как! Сначала в столице была разгромлена «Москва», а потом в Казани были разбиты чемпионские надежды «Зенита». У сильных оппонентов «Рубин» выиграл с общим счетом 8:0, причем 5 голов на свой счет записал аргентинец Домингес. Осечка в игре с «Динамо» на казанцев повлияла несильно: в последнем туре они не оставили камня на камне от обороны «Шинника» на его поле. Там, где совсем недавно не устоял «Спартак». Так что нас 18 ноября ждет совсем непростая игра, на кону в которой фактически 6 очков.

В каком состоянии подойдут к ней соперники - вопрос. Очередной перерыв, вызванный матчами сборных, всегда таит множество сюрпризов. У «Сатурна» сборников набралось семеро: чех Кински, словаки Дюрица, Петраш и Якубко, литовцы Джяукштас и Чеснаускис, а так же финн Еременко. Восьмой - Шилла Иллиасу - не поехал в расположение ганской команда из-за травмы. Да еще и Петкович после грубого фола спартаковца Ковальчука вынужден был не тренироваться довольно долгое время.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна