Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Вторая лига. Группа 3. Подгруппа 3А. 11 тур

«РОДИНА-2» - «САТУРН»
Воскресенье. 4 июня 2023
Главный судья:
Сергей Осипов (Смоленск).
Помощник судьи:
Александр Сахно (Ижевск).
Инспектор матча:
Евгений Закоморный (Благовещенск).
Помощник судьи:
Андрей Малахов (Москва).
Резервный судья:
После неудачи в прошлом матче в нашем составе появились три новых игрока – Царёв, Предеус и отбывший дисквалификацию Неплюев. И, увы, столкновение последнего со Скрипником привело к курьёзному голу. Соперник забивал в пустые ворота, тогда как «Сатурн» упустил отличный шанс, когда Наседкина сбили у радиуса штрафной. Но Марков не попал в дальний угол.

При 0:1 у «Сатурна» был очень неплохой отрезок. Обострял игру Наседкин. Бурлаков, в падении замыкая прострел Предеуса, попал в штангу. И он же в концовке тайма после заброса со штрафного из хорошей позиции не попал в створ. А ещё удар Предеуса с отскока остановила голова защитника. Но всё испортил провал в обороне прямо перед перерывом, после чего Куль с паса Голдобина забил в пустые ворота – 0:2.

На вторую половину «Сатурн» перестроил схему с выходом Соболева. И добавил в игре. Был шанс у Наседкина. Потом - подача углового и требования назначить пенальти, указывая, что после удара Предеуса летевший в ворота мяч защитник остановил на ленточке с помощью руки.

Возникли вопросы и по поводу второго гола Куля, так как атака началась с того, что после единоборства на газоне остался лежать Новичков. По повтору была видна отмашка и попадание в лицо нашего капитана. Чуть позже чёрно-синих простил не попавший в створ из убойной позиции Голдобин. Потом Ерёменко не использовал выход один на один, и, наконец, после отражённого Скрипником удара в упор на добивании отличился Тихонов – 0:4.

И только на последних минутах Закирову удалось размочить счёт, с подбора отправив мяч в сетку. С персональным успехом его вполне можно поздравить.
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна