Вторая лига. Группа 3. Подгруппа 3А. 11 тур

«РОДИНА-2» Москва - «САТУРН» - 4:1
Голы: М.Мальцев, 22 (1:0). Куль, 45 (2:0). Куль, 52 (3:0). Тихонов, 71 (4:0). Закиров, 90+ (4:1).
«РОДИНА-2»: Баринов, Захаров, Тананеев (к) (Ягодкин, 77), Чернышёв (Гапечкин, 68), Караев, Петухов, Шилов (Тихонов, 68), М.Мальцев, Куль (Свинцов, 56), Ларионов (Еременко, 68), Голдобин.
Запасные: Павлов, Байтуков, Дубровский, Маркитесов, Основ.
Главный тренер: Франк Артига.
«САТУРН»: Скрипник, Михайличенко (Соболев, 46), Ламанов, Неплюев, Наседкин, Р.Мальцев, Царёв, Марков (Закиров, 62), Бурлаков (Прошляков, 62), Новичков (к), Предеус (Авраменко, 62).
Запасные: Кораблёв, Щербин, Балкизов, Бычков, Головня.
Главный тренер: Игорь Рудой.
Главный судья: Сергей Осипов (Смоленск).
Помощник судьи: Александр Сахно (Ижевск).
Помощник судьи: Андрей Малахов (Москва).
Инспектор матча: Евгений Закоморный (Благовещенск).
Предупреждения: Ламанов, 13 (грубая игра). Бурлаков, 18 (грубая игра). Михайличенко, 28 (грубая игра). Куль, 50 (грубая игра). Баринов, 50 (неспортивное поведение). Ягодкин, 84 (грубая игра). Свинцов, 88 (грубая игра).
Удаления: Баринов (после игры, неспортивное поведение). Наседкин (после игры, неспортивное поведение).
4 июня. Москва. Стадион «Спартаковец» им. Н.П. Старостина. 16:00. 102 зрителя.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн»! До окончания сезона осталась неделя.
90'
4:1. Закипов размочил счет ударом с подбора. Его можно поздравит с этим успехом.
89'
После штрафного зацепился за мяч Авраменко, но пас неточен.
88'
Свинцов предупрежден.
85'
Со штрафного бьем в «стенку».
84'
Ягодкин наказан.
83'
Петухов не попал в дальний угол. Но кому от этого легче?
76'
Ягодкин вместо Тананеева.
74'
И снова странный момент. Внутри радиуса штрафной игнорируется падение нашего игрока.
71'
4:0. Скрипник тащит удар в упор, но Тихонов добивает.
69'
Еременко не забил после выхода один на один.
67'
Гапечкин вместо Чернышева, Еременко вместо Ларионова и Тихонов вместо Шилова.
66'
Неточный удар Закирова.
65'
Опасная подача. Не успел к ней Шилов.
64'
Падение в штрафной нашего игрока. Игра продолжается.
63'
Фол в атаке дают рвавшемуся к мячу Прошлякову.
61'
Авраменко вместо Предеуса, Закиров вместо Маркова и Пршляков вместо Бурлакова.
58'
Удар с рикошетом. Мяч у Скрипника.
56'
Куля меняет Свинцов.
55'
Открытая игра - опасность встречных атак. Простил нас Голдобин.
52'
3:0. Давили и пропустили. Куль дальним ударом забивает. Вопросы есть. Новичков остался на газоне, после чего пошла атака.
50'
Баринов предупрежден за неспортивное поведение.
49'
Давим, соперник отбивается.
48'
Угловой, требует пенальти, но судья назначает еще корнер. На линии защитник, возможно, рукой отбил мяч.
47'
Наседкин заработал угловой. Защитник под удар бросился.
46'
Начали второй тайм с замены Михайличенко на Соболева.
Перерыв. Переведем дух.
45'
После штрафного и заброса Бурлаков бьет мимо цели. Хотя открылся здорово.
45'
2:0. Провал в обороне, Неплюев не успевает к мячу, и Голдобина выводят на пустые ворота.
43'
Подача, и фол Предеуса в атаке.
41'
Контратака после корнера, и зарабатываем штрафной.
40'
Угловой, и Скрипник спасает. Вытащил из-под перекладины удар Захарова.
37'
Новичков на линии штрафной находит пасом Наседкина, но удар не самый сильный. Вратарь спокойно сыграл.
36'
С штрафным интересно задумали, но подача не нашла адресата.
35'
Еще корнер, и Наседкина сбили у линии штрафной. А может и на линии, но штрафной, а не пенальти.
34'
Угловой. Предеус влет бьет - защитник спасает соперника.
33'
Моментище. Бурдаков замыкает прострел Предеуса, и штанга спасает хозяев.
31'
Угловой хозяев. Опасный удар, но чуть неточно, а угол Скрипник перекрыл.
30'
Марков бьет поверх «стенки», но точно в руки вратарю.
29'
Подача Наседкина со штрафного. Соперник отбился, и снова сфолил. Карточку Куль получил.
25'
Убойный момент. Куль в падении не попадает в свободный угол.
23'
1:0. Несогласованность вратаря и защитника, и получаем в пустые ворота от М.Мальцева.
20'
Перемудрили. Марков не попал в угол, да и вратарь все контролировал.
18'
Бурлаков после борьбы в воздухе наказан.
18'
Наседкина сбили у линии штрафной. Очень перспективно.
15'
После углового Наседкин эффектно перебросил защитника, но с острого угла не забил.
14'
Очень опасно. Не сразу зафиксировал мяч Скрипник, но добили его с нарушением правил.
13'
Ламанов предупрежден.
11'
Подача со штрафного. Никто из хозяев к мячу не успевает.
6'
Пытались завязать позиционную атаку. Безуспешно.
3'
Пока борьба за инициативу, а первый удар за хозяевами. Уверенно Скрипник забрал мяч.