Отчёт: Чемпионат Московской области 2023. Лига «А». 4 тур

Алексей Родионов (Чехов).
Алексей Хмелевский (Ивантеевка).
Николай Фролов (Раменское).
Алексей Денисов (Луховицы).
В наших воротах дебютировал Буркин, которому пришлось выручать уже на первых минутах. А счёт вполне мог открыть Сухарев, замыкая подачу Юдакова со штрафного. Гостей выручил голкипер. Дальше было попадание Мамаднабиева в перекладину, так что взятие ворот назревало. Оно состоялось, когда Стецик перевёл мяч на противоположный фланг, Юдаков сделал передачу в центр, и Захаров отправил мяч в сетку – 1:0.

Неприятным моментом стала травма Стецика, которому в момент нарушения правил пробили щитки. Игрока пришлось заменить, а ответ на это получился футбольным. Это Струков перед перерывом удвоил перевес «Сатурна». Главное, в отличие от других матчей, раменская команда не растеряла своё преимущество, а уверенно его сохранила. Только в концовке после удара с острого угла на выручку пришла штанга.