Запасные: Скрипник, Щербин, Марков, Предеус, Прошляков, Кораблёв.
«ДИНАМО» Бр: Сухорученко, Евтушенко, Евинов (Гордеев, 24), Луппа (к), Медведев, Казимир (Д.Соболев, 72), Дрогунов, А.Новиков (Марин, 72), Пикатов (Молчанов, 72), М.Новиков, Лопатин (Белоус, 40).
Главный судья: Александр Маюн (Челябинск).
Помощник судьи: Сергей Батин (Петрозаводск).
Помощник судьи: Никита Воропаев (Калининград).
Резервный судья: Святослав Спирин (Жуковский).
Инспектор матча: Феликс Шикерханов (Дербент).
Предупреждения: Евтушенко, 33 (грубая игра). Бурлаков, 40 (неспортивное поведение). Неплюев, 54 (грубая игра). Наседкин, 58 (грубая игра). Марин, 74 (симуляция). Дрогунов, 83 (неспортивное поведение). М.Новиков, 85 (неспортивное поведение). Сухорученко, после игры (неспортивное поведение).
15 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 430 зрителей.

Матч окончен! Спасибо за то, что показали себя мужиками! А Матвеенков сегодня космос! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Еще навес. Дает Матвеенков уйти мячу, а защитники не дали прицельно пробить.
90+'
Крики, стыки, фолы и финальный свисток! Бычков круто поставил корпус.
90+'
Не даем добраться до прострела. И еще от ворот выносим.
90+'
Навес в аут.
90+'
Бурлаков выигрывает время, заработав штрафной.
90+'
Бьются. Царев не дал заработать угловой.
90'
Грузит соперник. Мимо всех мяч летит.
90'
Вынос Новичкова. Четыре минуты добавлено.
88'
Царев не дает сопернику замкнуть дальнюю штангу.
86'
Новиков предупрежден.
85'
Удар в упор Матвеенков отражает, идет добивание с нулевого угла. Сначала засчитали, но добивал игрок из офсайда.
83'
Дрогунов наказан.
81'
Бычков прерывает подачу к дальней штанге.
81'
Угловой, удар Луппы - и мяч от штанги отлетает в руки к Матвеенкову.
79'
Бычков меняет Соболева.
78'
Провал в центре, но Матвеенков забирает мяч со второй попытки.
75'
Наказан динамовец после падения в штрафной. Фола там не было.
75'
Соперник не забивает в пустые. Но Белоус бил из офсайда.
73'
Три замены у «Динамо».
69'
Матвеенков накрыл мяч после прострела.
69'
Царев вместо Волкова. И Закиров выходит вместо Авраменко.
67'
Перемудрили гости с розыгрышем.
66'
Соболев пошел в обводку, потерял мяч, и получаем штрафной с бровки после его фола.
65'
Пауза в игре. Но вроде все обошлось после столкновения. Продолжит игру Неплюев.
64'
Наша редкая атака приносит угловой.
64'
Справился соперник с подачей, а контратаку успели погасить.
63'
Ошибка Ламанов, но соперник ответил любезностью и упустил мяч от себя.
60'
Мальцев вроде бы заработал штрафной, но быстро мяч теряем. Он почти постоянно у соперника.
58'
Наседкин предупрежден.
57'
Угловой. Матвеенков вытаскивает мяч из-под перекладины, а добивание из офсайда. Гол не засчитан.
55'
Удар из штрафной. На месте Матвеенков.
54'
Неплюев за фол на фланге наказан.
53'
Давление «Динамо» все сильнее. Снова корнер. В упор головой - что творит Матвеенков!
52'
Еще корнер. Коварный удар с подбора. Выручает, а добивание не очень опасное.
51'
Корнер, некоторая паника, но Матвеенков бросаеся в ноги сопернику и отражает удар с острого угла.
49'
В атаке не довели дело до ума.
48'
Бросается Соболев под удар из штрафной.
46'
Симбаева сменил Михайличенко в перерыве. А Ломанов вместо Моргунова.
44'
45'
И еще защитник блокирует удар Гордеева в упор.
45'
1:1. Гол, увы, назревал. Пас на ход прошел, выход Пикатова один на один, и гол в пустые.
45'
Загнали защитника Матвеенкова неудачными передачами. Вынос на соперника, но в итоге удар выше.
45'
Три минуты добавлено.
43'
Рискованно, но Моргунов все исправил, да еще и заставил сфолить на себе.
43'
На ровном месте момент. Спасает Матвеенков после выхода один на один! И тут же он на опережение играет у линии штрафной.
41'
Опасно, и едва Луппа не замкнул скидку к дальней штанге.
40'
Бурлаков за фол в центре наказан.
38'
Судя по тому, что динамовец даже толком не вступил в борьбу, похоже, неприятное повреждение у него. И замена уже готовится.
37'
Пауза. Помощь Лопатину оказывабт.
35'
Миновал всех мяч, пролетев через нашу вратарскую.
34'
Шикарный дальний удар Бурлакова с разворота с линии штрафной.
32'
За грубость в центре накащан Евтушенко. В верховом единоборстве врезался в нашего игрока.
29'
Забирает Матвеенков удар от угла штрафной.
27'
Симбаев прервал опасный прострел.
25'
У гостей Гордеев вместо Евинова.
23'
Пытаются поддавить гостиж. Защищаемся с хорошей отдачей.
23'
Отскок, спешит к мячу Моргунов, в него откровенно врезаются, но судья не останавливает игру. Только после того как стало ясно, что помощь нужна сатурновцу.
17'
Лез в штрафную Бурлаков. Одного защитника прошел. Второго не удалось.
13'
Убойный момент, но Матвеенков отражает удар Казимира в упор.
12'
Самоотверженно сыграл Матвеенков, но там в любом случае был офсайд.
11'
Отвечаем дриблингом Волкова, но его подача не нашла адресата.
10'
Матвеенков после коварного навеса отбил мяч недалеко перед собой, но защитники страхуют и выносят.
5'
Пока чуть активнее гости.
5'
1:0!!! Волков заработал угловой. Хитро разыграли, и с подачи Наседкина Бурлаков отправляет мяч в сетку головой!
3'
Отметим, что кроме смены вратаря, у нас Симбаев играет вместо удаленного в прошлом туре Ганцуса, и вернулся в основу выздоровевший Наседкин.