Хорошо с дальней дистанции приложился Моргунов. Вратарь на месте.
Напряженно, но отодвигаем игру от ворот.
Их опасной позиции удар выше наших ворот.
84'
Лопатин выше ворот бьет.
80'
1:0!!! Моргунов забивает пенальти, назначенный за попадание мяча в руку после атаки Бурлакова.
75'
Новиков за фол в центре наказан.
74'
Ламанов вместо Мальцева и Царев вместо Волкова.
73'
Толкают нашего игрока в спину, но арбитр назначает угловой. После его подачи защитники блокируют два удара подряд.
72'
Заброс на Прошлякова - не дали ему добраться до мяча.
69'
Мальцев за фол в центре наказан.
67'
Лрпатин вместо Белоуса.
67'
Снова угловой, мяч отлетает в район дальней штанги, и там промах.
60'
Молчанов вместо Соболева.
57'
Удар из штрафной. Мимо. И замкнуть другой игрок не смог.
55'
Снова корнер. Давит соперник.
54'
Очередной угловой хозяев. Не дали пробить.
52'
Матвеенков забирает намертво пенальти от Соболева!
52'
Намертво забирает Матвеенков мяч после навеса со штрафного.
51'
Пенальти в наши ворота. Третий в трех весенних матчах.
50'
Опасный прострел от лицевой. Справляемся.
48'
Угловой хозяев, срезка, и Ганус выносит.
46'
Падает наш игрок у линии штрафной, но арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
46'
45'
Штрафной хозяев. До удара не доходит, а второму игроку успевает помешать Матвеенков.
45'
Был шанс после длинного паса, но арбитр фиксирует фол со стороны Прошлякова.
41'
Проскакивает мяч в штрафную, выход один на один, и спасает Матвеенков, не дав забить Соболеву.
39'
Классно сыграл Матвеенков, у линии штрафной опередив соперника и удержав мяч в пределах штрафной.
38'
Арбитр показывает, что фолит Неплюев с края у штрафной. Подачу останавливаем.
34'
Разыграли динамовцы штрафной. Плотный удар, но он неточен.
34'
Поборолся Прошляков и заработал угловой. Подача, скидка, но в зоне возможного удара никого не оказалось.
31'
Прострел в центр штрафной - четко оборона «Сатурна» играет. То же самое можно сказать и после повторного навеса.
27'
Столкнулись игроки, когда мяч выбивал Матвеенков. Оказывали помощь Балкизову, но вроде все обошлось.
26'
Четко сыграл на выходе Матвеенков.
23'
После очередного навеса разряжаем обстановку уверенно.
20'
Фол хозяев в центральной зоне. Снова у мяча Наседкин, бьет головой Бурдаков - чуть неточно.
19'
Угловой хозяев. Удар Евтушенко, и намертво забирает мяч Матвеенков.
16'
Четко играет наша оборона при подаче с фланга.
16'
Заброс Волкова по флангу - опережает защитник Прошлякова.
14'
После отмашки получил удар в лицо Новичков.
13'
Хорошая игра на подстраховке от нашего защитника. Выносит на угловой, а корнер разыграли хозяева с нарушением правил.
11'
Активно прессингуем и зарабатываем угловой. Отбились хозяева.
9'
Зажег «свечу» Волков, и к вратарю хозяев мяч прилетает.
8'
Фолим около углового флажка. Подача, и Матвеенков выбивает мяч кулаками, а удар с подбора принимают на себя защитники.
5'
Наседкин подавал со штрафного. Отбились хозяева.
3'
В ответ хозяева зарабатывают угловой. Убойный момент - и перекладина спасает нас после удара Белоуса.