Помощник судьи: Александр Туркин (Астрахань).
Инспектор матча: Владимир Шабанов (Набережные Челны).
Предупреждения: Меркотан, 41 (грубая игра). Поляков, 73 (грубая игра). Шалеев, 82 (грубая игра).
31 сентября. Орехово-Зуево. Стадион «Знамя Труда». 15:00. 50 зрителей.

Тащит мяч из угла Скрипник после дальнего удара.
Галушин меняет Юрьева.
87'
Щербин, как и туром ранее, в штангу попал!
85'
Обостряет Закиров, отскок к Моргунову, но мяч, задев защитника, летит в руки вратарю.
85'
Щербин вместо Моргунова и Царев вместо Волкова.
82'
Шалеев наказан.
80'
2:0!!!! Есть подарок ко дню рождения - забивает Юрьев!
79'
Подача Юрьева, и в пятку защитник попадает Самылину. Пенальти.
77'
А сейчас нас прощает Долгалев. Перебросил Скрипника, и не попал в ворота.
76'
Как? Отличный пас Самылина, но не забиваем с прострела.
75'
Опять отмашка и попадание в лицо нашему игроку вне внимания.
74'
Мимо «стенки» и мимо ворот удар.
73'
Поляков наказан, и опасный штрафной.
71'
Неточный удар хозяев с подбора.
68'
Двойная замена теперь у хозяев.
66'
Самоотверженно играет Скрипник, опережая Шульгина.
66'
Самылин с лета стреляет, и вратарь переводит мяч в перекладину!
65'
Наши замены. Предеуса меняет Закиров, а Маркова - Самылин.
64'
Давим. Соперник отбивается. А его выпад с риском, но уверенно остановил Головня.
63'
Навес в руки вратарю.
62'
Классный момент. Поляков тонкий пас отдает, и Юрьев с разворота рядом со штангой бьет!
62'
Прерван прострел Предеуса к вратарской.
61'
Классная скидка у линии штрафной, но Предеус не смог пробить. Защитники плотно сыграли.
57'
Хорошая атака, попытка разыграть до верного, но в итоге только угловой.
57'
Разыграли корнер, и защитник выбивает мяч у Предеуса.
56'
Угловой, и на подборе фолим в атаке.
54'
Прекрасно сыграл Головня, остановив атаку. А в ответной неудачный пас в спину нашему игроку.
53'
Опасно. К счастью, мимо бьет Шульгин.
52'
Прошел хорошо Балкизов, а вот подача в руки вратарю.
51'
Снег остановился, и быстрее игра идет.
50'
Заброс Полякова, но первым на мяче вратарь.
49'
А сейчас Предеус чуть-чуть не успел к прострелу Волкова.
48'
Из офсайда отправляет мяч в сетку Юрьев.
46'
Начался второй тайм, и соперник сделал двойную замену. Покинул поле Никитинский.
45'
Блокируем удар с разворота. И сразу свисток.
44'
Не пустили в штрафную Волкова.
44'
Шикарный момент. С подбора бьет Моргунов, и мяч от защитника летит над перекладиной.
42'
Поймали двух соперников в офсайд, но вынесли не слишком удачно, м пришлось разряжать обстановку.
41'
Меркотан за грубый фол в центре наказан.
39'
1:0!!! Классный пас Полякова, и Предеус в угол мяч отправляет!!!!
37'
Неудачная срезка, но спокойно Скрипник забирает удар Шульгина.
36'
Поле вроде искусственное, но очень тяжелое по такой погоде. Не ходит мяч быстро.
32'
Не без напряжения справляемся с подачей углового.
30'
Напрягают нашу оборону. Самоотверженно блокируем удары.
28'
Удар по нашим воротам. Но почему нет свистка, если удар в лицо получил Поляков перед этим???
27'
Подача со штрафного, скидка, но Волков в офсайде.
25'
Зарабатываем угловой. Подача, и вынос соперника.
24'
Пытались до верного разыграть, и в итоге защитник выносит из штарфной.
23'
Не приносит успеха угловой.
22'
Заброс на Предеуса. Принимает мяч в штрафной, но защитник выбивает на угловой.
18'
Моментище! Предеус в штрафной обвел защитника, но не докрутил мяч в дальний угол.
15'
Очень плотная игра, а соперник еще и повторил нашу схему с тремя центральными защитниками.
12'
Не пустили Юрьева к штрафной, контратака, и Скрипник спасает, отражая удар Шульгина.
10'
Фолим после потери мяча в центре поля. Длинный заброс, и Скрипиник все просчитал.
9'
Невысокий темп пока. Это скорее на руку «Балашихе».
8'
Не дошел навес Волкова до Предеуса.
7'
Соперник после разгрома в Коломне перестроил состав и явно делает ставку на оборону. Вся команда за линией мяча.
5'
Прерывает соперник подачу Балкизова.
3'
Пока под снегом идет борьба за инициативу. Отметим, что возглавляет хозяев экс-сатурновец Василий Рожнов, а капитан балашихинцев - Никитинский.