Чемпионат Московской области 2022. Лига «А». 17 тур

«САТУРН-2» - СШ «САТУРН» Раменское - 1:2
Голы: Галушин, 30 (1:0). Казанцев, 48 - в свои ворота (1:1). Солтаханов, 88 (1:2).
«САТУРН-2»: Кораблёв, Балкизов (Черных, 46), Галушин (Трацевич, 46), Деревянко (Капанжи, 63), Ипатов (Юдаков, 74), Мамаднабиев, Соболев, Сухарев, Ульянов (Казанцев, 9), И.Фролов, Шиганов.
Запасные: Самойлов, Бураков, Клёнов, А.Марков, Мурзабаев, Петров, Токарев.
Главный тренер: Анатолий Рубан.
СШ «САТУРН»: Гусейнов, Казахян (Андреев, 84), Калошин, Куксов (Баширов, 66), Леонтьев, Настусенко, Прусов (Куренков, 90), Рыбаков, Ряднов, Солтаханов (Рыбаков, 90), Струков.
Запасные: Пукарев, Максимяк.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Антон Силин (Луховицы).
Помощник судьи: Иван Донских (Луховицы).
Помощник судьи: Георгий Салата (Сергиев Посад).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Владимир Миронов (Быково).
Предупреждения: Галушин, 21 (грубая игра). Казанцев, 25 (грубая игра). Солтаханов, 29 (грубая игра). Куксов, 36 (неспортивное поведение). Ряднов, 45+ (срыв перспективной атаки). Рыбаков, 90 (неспортивное поведение). Настусенко, 90+ (грубая игра).
Удаления: Казанцев, 81 (2-я жёлтая карточка, грубая игра). Сухарев, после игры (нецензурная брань в адрес арбитра).
17 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 16:00. 70 зрителей.

Матч окончен. Проигрываем черно-синее дерби.
88'
1:2. И вот итог в меньшинстве - Солтаханов с дальней дистанции попадает в «девятку».
80'
Остаемся в меньшинстве после второго предупреждения Казанцева.
73'
Вратарь вытаскивает из нижнего угла удар Мамаднабиева.
70'
И.Фролов отправляет мяч в сетку, но судья фиксирует офсайд.
62'
Капанжи меняет Деревянко.
60'
Вратарь выручает гостей после опасного удара Соболева.
48'
1:1. Казанцев пытался вынести мяч и срезал его в собственные ворота.
47'
У нас в перерыве две замены. Трацевич вместо Галушина и Черных вместо Балкизова.
46'
Начался второй тайм.
45'
Ряднов наказан за срыв атаки.
42'
Просчет в обороне, но Кораблев переводит на угловой удар Салтаханова, а с корнером справляемся.
37'
Куксов предупрежден.
34'
Опасный удар Фролова - выручает Гусейнов.
30'
1:0!!! Фактически двойное наказание. Мамаднабиев навешивает со штрафного, и Галушин головой отправляет мяч в сетку.
29'
Салтаханов предупрежден.
24'
Кащанцев предупрежден.
20'
Галушин предупрежден.
10'
Вратарь выручает гостей после опасного удара Мамаднабиева от угла штрафной.
8'
Вынужденная замена. Получившего травму Казанцева меняет Ульянов.
4'
И вот опасность. Удар Настусенко неожиданный - и Кораблев отбивает мяч в перекладину.
3'
У гостей отметим бывших игроков «Сатурна» - опытных Настусенко, Калошина и Леонтьева. А также проходившего зимой просмотр в составе черно- синих Струкова.