Отчёт: Вторая лига. Группа 3. Подгруппа 2. 8 тур

Владислав Верховцев (Самара).
Резервный судья:
Александр Павлов (Саратов).
Первую игру после ухода с поста главного тренера Артёма Куликова, в которой командой руководил Левани Гвазава, раменская команда начала в боевом составе. А первый момент возник на ровном месте после потери в центре поля. Фасхутдинов завершил свой прорыв ударом, но Скрипник выручил, отбив мяч ногой. Нашим ответом стала диагональ Царёва, после которой две попытки было у Щербина, и в итоге на линии ворот голкипера «Сокола» подстраховал защитник.

Далее были два удара волжан из штрафной. В первом случае Молодцов пробил рядом со штангой. Во втором после паса Перченка выручил Скрипник. А голкипер хозяев вступил в игру и спас, когда Самылин прорвался в штрафную слева и выдал пас Прошлякову. Крайков отбил его удар сатурновца ногой. В концовке же первого тайма дважды горячо было у наших ворот после того, как игра продолжилась несмотря на то, что соперник попал рукой в лицо Головне.

Едва же начался второй тайм, и Скрипнику удалось невероятным образом отбить удар с лета в исполнении Ансисимова. И тут же наш голкипер остановил ещё одну опаснейшую атаку. В итоге Перченок все же открыл счёт, после чего наш тренерский штаб провёл сразу три замены. И это принесло первый шанс после перерыва, однако наносивший удар головой Прошляков не смог поставить вратаря в тупик.

А в итоге прорыв Фасхутдинова закончился тем, что он оторвался от В.Фролова и переиграл Скрипника. Добиться же перелома «Сатурну» не удалось. Чёрно-синие потерпели поражение после беспроигрышной серии в первенстве и потеряли место в тройке лидеров.