Штрафной с отскоком от газона, но точно в руки саратовскому вратарю.
Предеус вместо Прошлякова.
77'
Поляков наказан.
75'
Конфликт в центре поля. Соперник начал после борьбы с Прошляковым. Нашего форварда наказали.
74'
2:0. Фасхутдинов ушел от В.Фролова, обводит вратаря и забивает в пустые.
71'
Прострел Молодцова, и выбил В.Фролов.
71'
Спас Скрипник в очередной раз, отбив удар Бурыкина, и пауза на водопой.
68'
Прощает Фасхутдинов нас, но перед этим получает удар наш игрок, однако свистка не было.
65'
В.Фролов остановил Фасхутдинова.
64'
После жестких стыков дотащил мяч к штрафной Поляков, но И.Фролов не прошел защитника.
61'
Хорошо, не получился пас у Бурыкина.
61'
Вот шанс. Один Прошляков, но удар головой забрал голкипер.
58'
Снова опасно. Отделались испугом.
57'
Тройная замена. Самылина меняет Марков, а Моргунова - И.Фролов. И еще Неплюев вышел.
55'
1:0. Провал по центру, и Перченок открывает счет.
52'
Очень тяжело начался тайм.
50'
Сейчас Скрипник забирает удар под перекладину после углового.
49'
Фролов проиграл борьбу Ансимову, пас направо, и снова Скрипник тащит!
47'
Фантастический сейв Скрипника - удар с лета в упор тащит от Анисимова!
46'
Начался второй тайм, и мы добавим, что на трибунах «Сатурн» поддерживают два десятка черно-синих!
Справляемся с подачей, а удар с подбора в никуда.
45'
Штрафной около углового флажка заработал «Сокол».
45'
Очень опасно Фасхутдинов пробил мимо дальнего угла.
44'
Неоднозначно , Перченко попал рукой в лицо Головне, но атака продолжилась, и Скрипник отбил мяч из-под перекладины.
43'
Самылин снова обостряет, но отдает пас назад на Моргунова, а тому пробить не дали. Арбитр показывает, что не фолил защитник на нашем игроке.
41'
Подача Моргунова в руки вратарю.
40'
Досталось Прошлякову в центральной зоне.
38'
Моргунову досталось и предупрежден Горулев.
37'
Не успел с подкатом Щербин. Предупреждение.
36'
Интересная атака, но пас в штрафную головой прервал защитник волжан.
33'
Щербин подает со штрафного, но подрезка головой в руки вратарю.
30'
Навес, скидка на Прошлякова в штрафной, но удар не получился, а игроку хозяев требуется помощь.
24'
Неприятный удар с подбора, и у нас после промаха хозяев пауза на водопой.
21'
Классно Самылин прошел слева в штрафную. Пас в центр, но вратарь ногой отбил удар Прошлякова. Надо было уступить добивание, но сам добивал и неудачно.
19'
Неудачный вынос после углового, и Молодцов с подбора бьет над перекладиной.
17'
Опять справа прошла атака. Удар из центра штрафной - спасает Скрипник.
15'
Молодцов опасно с лета бил из штрафной. Рядом со штангой.
14'
Моментище! Два удара подряд после подачи Царева. Но с двух попыток не забил Щербин.
13'
Подаем угловой. Подача хорошая, но выносит Столяренко.
12'
Царев подавал. До удара не дошло, а сейчас судья не считает, что был фол на Щербине.
11'
Не принес успеха штрафной в центральной зоне.
10'
Неплохая подача проходит у нас, однако не дошло до удара дело.
9'
Два подряд угловых подали хозяева. Справляемся. А сейчас Скрипник опередил соперника после острого паса.
7'
Не успевает наш игрок к длинной и слишком сильной передаче.
7'
Снова острота справа, но завершается неточным ударом атака волжан.
4'
Глупая потеря, опасный прорыв Фасхутжинова, и спасает Скрипник, отбив мяч ногой.
3'
Получаем право на угловой. Интересный розыгрыш, но арбитр фиксирует фол в нападении.
2'
Сразу опасно у наших ворот, но останавливаем опаснейший прострел, а потом справляемся с угловым.
1'
Добрый день! Началась игра в Саратове, и у нас боевой состав на важнейший матч против соседей по таблице.