Классно прошел Царев, и не без труда вратарь остановил его удар.
Дальний удар от Предеуса. Точно туда, где был вратарь.
Сброс Юрьева набегавшему Новичкову, и соперник принимает на себя удар.
Опасно, но Грязнов с разворота из центра штрафной бьет мимо цели.
У хозяев двойная замена.
78'
Лысов ща грубый фол на Новичкова наказан. Помощь оказывают нашему защитнику.
77'
1:1!!! Предеус обыгрался с партнером, пас идет от Юрьева, и Поляков в дальний верхний угол попадает!
74'
Разделкин вместо Ещенко.
70'
Самылмн предупрежден.
69'
Контратака соперника началась после падения Самылина. Свистка нет, а наш игрок до сих пор на газоне.
67'
Какой моментище на ровном месте! Журин и Ещенко неудачно разыграли мяч, и чудом не забивает «Сатурн».
65'
Юрьев меняет Щербина и Предеус вместо Прошлякова.
64'
Головня остановил атаку соперника, но потерял мяч, и Скрипнику пришлось спасать.
61'
1:0. Неудачный вынос, и Чемагин попадает в нижний угол.
60'
Обостряет игру Прошляков. Выбили у него мяч в подкате, а с угловым соперник справляется.
57'
Не забивает Прошляков с «точки». Вратарь дотянулся, м мяч от перекладины покидает поле.
56'
Коварно бьет Щербин после смещения с края - рядом со штангой. Угловой будет.
56'
Мяч в руку попадает сопернику, и получаем право на пенальти.
55'
Угловой хозяев. Скрипник останавливает удар, после чего смахивает мяч с головы соперника.
53'
Двойная замена: Закиров вместо Морозова и Самылин вместо Моргунова.
50'
Очень опасно. Скрипник не сразу зафиксировал мяч после удара головой, но справился с добиванием.
49'
Не пускаем соперника к воротам в штрафной.
47'
Проводим атаку, но дальний удар в итоге получается неточным.
46'
Начался второй тайм. Обе команды без замен.
45'
Справились с прострелом Лысова из штрафной, а свою атаку не довели до ума.
45'
Забирает Скрипник дальний удар Бурлака.
44'
Хороший шанс для атаки был, но пас неточный в штрафную.
42'
Напряженно после подачи, и Поляков выносит мяч из штрафной.
41'
Подач Щербина - вынесли защитники. Соперник ответил своей атакой, но навес Ещенко нейтрализован.
40'
Прошляков на бровке заработал штрафной.
38'
С точки зрения моментов затишье. А сейчас офсайд у Прошлякова.
33'
Чемагин ща фол на Моргунове наказан.
31'
Три подряд атаки «Знамени» заканчиваются попаданием в положение «вне игры».
28'
Небольшой офсайд останавливает выход Прошлякова один на один.
27'
Блокируем попытку замкнуть прострел.
27'
Моргунов предупрежден.
24'
Подает со штрафного Моргунов, скидка назад, и удар Морозова приходится в защитника.
23'
Грязнов вырвался к воротам, но оказался в офсайде.
19'
Опасная атака. Сначала выигрывает верх Новичков, потом принимает на себя удар Польщиков.
18'
Фолят хозяева в атаке после углового.
14'
Тактическая замена. Приходится жертвовать Волковым. Выходит на замену Польщиков.
12'
Опасно, но первый на мяче Скрипник.
11'
Фролов удаляется - дает арбитр дает вторую карточку. Очень интересная работа.
10'
Рвались хозяева в штрафную, но там Головня поставил корпус, и забрал мяч Скорипник.
8'
Еще неплохая атака. Скидка, и Волков бьет выше ворот с линии штрафной.
7'
Справляемся сначала со штрафным, а потом с угловым.
5'
В.Фролов предупрежден, хотя сомнительно, что это тянуло на предупреждение.
4'
Щербин дотащил мяч до штрафной, и над верхним углом бьет.
3'
Убойный момент после перехвата. Пас пяткой под удар, и принимает на себя мяч защитник.
2'
По составом отметим, что у нас в старте Маркова сменил Волков, а у хозяев дебютирует Ещенко.