Главный тренер:
«САТУРН»: Игрок на просмотре (Матвеенков, 46), Новичков, В.Фролов (Михайличенко, 46), Головня, Самылин (Царёв, 51), Поляков (к) (Польщиков, 51), Закиров, Моргунов, Щербин (С.Юрьев, 46), А.Юрьев (Галушин, 64), Предеус (Волков, 56).
Главный тренер: Артём Куликов.
9 июля. Коломна. Стадион «Труд». 17:00.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн» и пока переключаем внимание на второй тайм игры нашей молодежки.
84'
1:0. Пропускаем. От угла штрафной точно в «девятку» попадает соперник.
81'
Тем временем наша молодежка два гола забила. Отличились И.Фролов и Абрамов.
75'
Остроты, которая была после начала второго тайма, нет. Искусственное поле тоже сказывается на количестве брака в этой игре.
64'
Галушин меняет А.Юрьева.
56'
Волков меняет Предеуса.
51'
Царев и Польщиков меняют Самылина и Полякова.
50'
Два подряд момента. Матвеенков выручает.
49'
Хозяева забили после прострела, но офсайд фиксирует арбитр. А до этого С.Юрьев влет бил выше.
46'
Второй тайм начался с трех замен. Матвеенков, Михайличенко и С.Юрьев вместо вратаря на просмотре, Фролова и Щербина.
29'
Опасно у наших ворот. Обыграл соперник двух защитников, но из района угла вратарской ударил выше.
21'
В плане острых моментов у нас небольшое затишье.
16'
Сейчас напряженная ситуация у наших ворот при подаче углового. Защитник хозяев наносит удар головой. Рядом со штангой.
7'
У нас хороший момент. Самылин выдал пас с фланга на Предеуса, но хозяев спасает вратарь.
2'
Сегодня у нас в заявке два футболиста из команды прошлого сезона - С.Юрьев и Михайличенко. А отсутствуют И.Фролов и Деревянко, играющие за «Сатурн-2».
1'
Добрый вечер! Началась игра в Коломне. И тут стоит сказать спасибо хозяевам, так как «Сатурн» искал замену отказавшемуся от спарринга «Торпедо» в экстренном режиме.