Отчёт: Чемпионат Московской области 2022. Лига «А». 9 тур

Дмитрий Кудряшов (Люберцы).
Вадим Матвеев (Голицыно).
Резервный судья:
Сергей Кузнецов (Раменское).
Игра началась с атак захвативших преимущество гостей, однако защита «Сатурна» сыграла самоотверженно. Ряд ударов был заблокирован, а ещё один пришёлся в штангу. К паузе на водопой в середине тайма игра в целом выровнялась, что не избавило от остроты. Так, Кораблёв вытащил из верхнего угла удар Вашурина и перевёл мяч в крестовину. Ещё одно спасение нашего вратаря случилось после штрафного Доронина, а голкипер гостей выручил после дальнего удара Абдуразакова.

До голов же дело дошло в начале второго тайма, и начало положил реализовавший выход один на один Фролов. Однако довольно быстро Фетисов восстановил равновесие, со штрафного закрутив мяч в ближнюю «девятку». И он же вывел «Композит» вперёд, воспользовавшись потерей раменчан – 1:2.

Увы, попытки «Сатурна» отыграться, несмотря на старание, не принесли успеха. Больше других запомнился заброс на Капанжи, чей удар в ближний угол остановил голкипер. Чёрно-синие проиграли, впервые пропустив за три последних тура.