Кубок Московской области 2022. 1/8 финала

Голы: Абдуразаков, 12 (1:0). Фомичёв, 35 (1:1). Кашимов, 42 (1:2).
«САТУРН-2»: Кораблёв (к) (Новиков, 46), Абдуразаков (Стецик, 46), Абрамов, Ипатов, Казанцев, Капанжи, Пахомов (Ольховик, 68, Клёнов, 82), Позняк, Сухарев, Царёв, Черных (Мурзабаев, 74).
«ЛЕГИОН»: Данилив, Бондарев (к), Вашакидзе, Гаина, Замышляев (Воронин, 85), Кашимов, Мелёшин, Сильченко (Капитанов, 46), Филиппов, Фомичёв, Шняк (Копылов, 40).
Главный судья: Павел Балахничев (Люберцы).
Помощник судьи: Александр Исаев (Воскресенск).
Помощник судьи: Дмитрий Аникин (Егорьевск).
Инспектор матча: Николай Фролов (Раменское).
Предупреждения: Гаина, 4 (грубая игра). Пахомов, 42 (срыв перспективной атаки). Фомичёв, 60 (срыв перспективной атаки). Мелёшин, 62 (грубая игра). Сухарев, 90+ (неспортивное поведение).
4 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 50 зрителей.

И финальный свисток. Обидный проигрыш при достойной игре. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Сухарев предупрежден.
81'
Кленов вместо Ольховика.
74'
Мурзабаев меняет Черных.
68'
Ольховик меняет Пахомова.
65'
Равная игра у нас, но без моментов явных для взятия ворот.
52'
Проход Царева слева завершается попаданием в штангу.
46'
Второй тайм начался с двух замен. Новиков вместо Кораблева в воротах и Стецик вместо Абдразакова.
43'
1:2. И снова гостям приносит успех штрафной, который замыкает Кашимов.
42'
Пахомов преупрежден.
41'
У гостей Копылов вместо Шняка.
36'
1:1. Подача со штрафного, и оставленный без опеки Фомичев сравнивает счет ударом головой.
33'
Гости усиливают давление, и наши ворота спасает штанга.
25'
Побывал мяч в наших воротах, но счет остается прежним - офсайд.
12'
1:0!!! Абдуразаков открывает счет классным ударом метров с 20. Мяч влетает в сетку от перекладины.
4'
Гаина предупрежден у гостей.
1'
Отметим важное отличие в регламентах двух областных турниров. В отличие от чемпионата, в кубке нельзя использовать футболистов, входящих в заявку ПФЛ. Соответственно, сегодня Сергей Бондарь опирается исключительно на молодежь.
-2'
Итак, игра началась.
Добрый субботний вечер. Начало матча задержится примерно на 10 минут из-за позднего приезда команды гостей.